Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Альберт Егоров
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
CROCUS ESTATE
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:84125472

Отвратительный риелтор, не компетентный в своей работе, такое впечатление , что начал работать месяц назад. В просмотре квартиры отказал, предложил снять в другом месте, начал спрашивать , откуда Вы знаете кто владелец, какой веры. Меня это абсолютно не волнует. Хотела посмотреть квартиру сразу с собственников и оговорить нюансы проживания с собакой мальтипу, что думает на этот счёт собственник лично, а не через необразованных работников, которые даже разговаривают не грамотно. Так же предложила оставить депозит отдельный за животное, квартиру готова была оплатить на год вперед, кроме того, что меня перебивал постоянно и твердил одно и тоже как робот. Никакой заинтересованности

ID:18835752

Хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить вас за сотрудничество и высокий профессионализм. Ваш договор и детальный подход к юридическим мелочам очень серьезно защитил наши интересы. Исходя из оценки вшей работы у меня существенно поменялось отношение к вашей профессии. Искренне вас благодарю!!!

Егоров Альберт

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда на связи и готовы подробно проконсультировать по всем вопросам. С вами приятно было иметь дела, как и с людьми по вашим рекомендациям!

ID:104831280

Приятный, тактичный и пунктуальный. Оперативно решает вопросы, сделка прошла как по маслу. Настоящий профессионал своего дела. Благодарю за сотрудничество!

Егоров Альберт

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

CROCUS ESTATE

Благодарю за качественный и быстрый результат!