Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Пруцаков
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Homeapp
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:101153816

Смело рекомендую Антона, как грамотного специалиста! Как он и прогнозировал, удалось продать мою квартиру за 2 месяца по хорошей цене. Случайно нашел его в соцсети, потом встретились, обговорили этапы работы, подписали договор и передал ему ключи, а через 1,5 месяца мы уже приняли аванс и вышли на сделку. Спасибо!

ID:100714680

Выражаю большую благодарность Антону от всей нашей семьи. В рамках полугода он продал 3 наши квартиры в Москве. Антон проделал действительно большую работу, держал в курсе и контролировал каждый этап. Мне было комфортно работать с ним, при необходимости обращусь снова.

Владимирова Ирина

Хочу поблагодарить Антона за профессиональный подход и оперативное решение возникающих нюансов. Я покупала 2к квартиру на ст Славянский бульвар которую он продавал, сделка была не самая простая, но по итогу я осталась очень довольна!

ID:98313932

Очень рекомендую Антона как ответственного и добросовестного агента. Мне Антон помог провести сложную сделку (квартира в бетоне и с обременением), еще и закрыли процентов на 5 выше рынка. Работать с Антоном просто и приятно, всегда есть четкое понимание что происходит, чего ждём, какие перспективы.