Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Шарипова
Документы агента проверены
Агентство
Premium Realty
Контакты
+7 980 185-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:115352461

Спасибо Галине за такую проделанную работу! Я долго выбирала себе недвижимость и не могла определиться. Ранее смотрела разные ЖК. Галина отлично поняла мой запрос, предложила варианты и быстро показала, что важно для моего плотного графика. Я не думала, что столько много тонкостей и особенностей в ЖК Миракс, Корона и соседнее.. Спасибо ей за интересные показы! Остановилась на Мираксе. Буду советовать этого риелтора своим знакомым.

Анищенко Олеся

Познакомилась с Галиной в Мексике. По возвращению в Москву обратилась за помощью в покупке квартиры в Хамовниках. Отлично знает рынок Москвы, в частном ЦАО. Помогла купить квартиру моей мечты в Knightsbridge по приятной для меня цене.

Миронова Анастасия

Большое спасибо Галине за помощь в продаже квартиры, очень хороший специалист, а главное понимает своих клиентов, что для них важно! Очень рекомендую!

Шарипова Галина

Анастасия, спасибо за отзыв. Было очень приятно работать с Вами

Kozlova Maria

Галина несколько вариантов подбросила. Выбрали те которые были ближе к центру. Квартира понравилась, сдали нам её уже после подписания договора. Прожили там несколько месяцев, платили не так много как везде. Условия которые были там предусмотрены радовали нас полностью.

Шарипова Галина

Мария, здравствуйте! Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам в поисках лучшего варианта для аренды в центре.

ID:97458687

Подобрала и помогла в покупке небольшой студии под сдачу. Я ничего не понимаю в этих документах на недвижимость, долях и отказах, и Галина все сделала за меня. И помогла советом с тонкостями сдачи в аренду, так как у меня такого опыта не было. Очень ей признательная за ответственный подход и спокойное общение, потому что вопросов и нюансов было много, сама бы я в этом не разобралась.

Шарипова Галина

Обращайтесь еще! До новых встреч!

ID:97452896

Галина помогла нам быстро продать квартиру. Очень понравилось, что она ответственно относится к своей работе. Все прошло четко и по плану. Быстро нашла клиентов. Буду рекомендовать и другим. удачи

Шарипова Галина

Спасибо за отзыв! И Вам удачи!

Александровна Юлия

Грамотный специалист. работала с Галиной, как с коллегой. сделка прошла результативно благодаря профессионализму и отличным человеческим качествам риелтора Галины. Большое спасибо!

Шарипова Галина

Юля, спасибо за обратную связь! Надеюсь, еще увидимся на сделках.

Лучкина Татьяна

Общались с Галиной, все хорошо , спасибо

Шарипова Галина

Татьяна, спасибо Вам за обратную связь. Надеюсь, на сотрудничество в будущем.

Иванов Александр

Сотрудничали с Галиной при покупке объекта. Прекрасный грамотный специалист. Подготовленный, с пониманием любых тонкостей готовая к выполнению сложных задач. Всё прошло быстро, чётко по плану. Наилучшие впечатления. Удачи в дальнейшей работе.

Шарипова Галина

Александр, спасибо! Было очень приятно познакомится. Уверена, еще увидимся на сделках)