Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Глазкова
Документы агента проверены
Агентство
Ла Терра
Отзывы о специалисте
4,2
4.2222222222222229 отзывов
Перелет Андрей

Мы рассматривали с женой квартиру, Ирина была со стороны продавцов. Очень понравилось, все четко, по делу, отвечает на все вопросы. Пунктуальна и всегда на связи. Побольше бы таких риелторов.

ID:111388247

Огромная благодарность за помощь со сдачей квартиры риэлтору Ирине Глазковой, которая не только помогла оперативно и на отличном профессиональном уровне решить вопрос, но и проявила добрые человеческие качества и понимание всех ньюансов наших требований к потенциальным арендаторам. И ей потребовалось всего несколько дней. Спасибо большое Ирине и Ла Терра за отличную работу. Здоровья,счастья и дальнейших успехов!

Ла Терра

Спасибо большое за Ваш отзыв :)

Павлов Александр

Ирина Глазкова, замечательный риелтор и человек. Она сделала то, во что уже ни кто не верил. И в установленные сроки продала нашу квартиру, не смотря на предубеждения покупателя. Ирина смогла найти неуловимый компромисс, при этом учитывая интересы не только мои как заказчика и продавца, но и покупателя. Она очень помогла нашей семье. И морально поддерживала нас на протяжении всей нелегкой сделки. Ирина, выражаем вам большую благодарность от всей нашей семьи. Ирина всегда на связи и незамедлительно отвечает как на звонки, так и на сообщения. Мне как клиенту всегда понятны мотивы и действия Ирины. Я как собственник чувствовал полную уверенность. Ирина сообщала мне всю необходимую информацию на каждом этапе сделки. За такое отношение плачу вам бесконечной добротой. И прежде чем писать об Ирине отрицательный отзыв, пожалуйста задумайте, а что сделали вы для Ирины, прежде чем спросить с нее за неудачи в ваших делах. В делах, в которых Ирина, прилагает такие большие усилия. Рекомендую риелторскую компанию ЛА ТЕРРА. С Уважением Павлов Александр

Ла Терра

Александр, спасибо за такой теплый отзыв. Стараемся приносить реальную помощь нашим доверителям, и если это получается, для нас это лучшая награда! Большое спасибо за вашу поддержку!

В Н

Сотрудничала с Ириной неоднократно и по продаже и по аренде, профессиональный подход, всегда на связи, доступно объясняет все нюансы, смотрит далеко вперёд, всегда предлагает много вариантов, грамотно и быстро заполняет всю документацию, рекомендую специалиста!!!

Ла Терра

Большое спасибо за положительный отзыв! Спасибо, за доверие!

Лысогорова Наталья

Сотрудничать с таким профессиональным риэлтором,как Ирина,очень приятно.Нравится её отношение к клиенту,ответственность.Могу сравнивать с некоторыми другими риэлторами,на фоне которых Ирина отличается культурой общения,деликатностью и пунктуальностью.Она успешно решила наши проблемы ,ответственно рекомендую Ирину как замеча ельного риэлтора,который Вам поможет с наилучшим результатом.

Ла Терра

Спасибо большое, за оценку моей работы!

ID:105432395

она помогла снять очень хорошую квартиру, все быстро и профессионально. Помогла собственнику с нашей регистрацией , мы очень довольны . Спасибо большое!

Руслановна Лейла

Так и не дождалась ответа. Я думала риэлтор должен быть активнее, тем более что за это клиент платит комиссию

ID:100532496

Крайне некомпетентный агент. Договорились о просмотре квартиры на Новаторов. В итоге пришла пара хозяев ,которые ничего не хотели сдавать,да и в целом были неадекватны

ID:85608732

Хороший риелтор, быстро нашла клиентов, все быстро и позитивно

Ла Терра

Спасибо, за оценку нашего специалиста.