Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ Офис Сущевский Отдел продаж № 3
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 906 740-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.859813084112149108 отзывов
Денисова Марина

Хочу поблагодарить замечательного менеджера Ивана Паршонкова за содействие в приобретении квартиры своей мечты! Это был первый наш опыт покупки жилья, оформляли ипотеку. Было «страшно») Но все страхи улетучились благодаря Ивану! Полное сопровождение сделки, от и до! На связи 24/7, что немаловажно было! Сделка прошла четко, быстро. Если кто-то говорит, что покупка жилья это сложный процесс, поверьте- просто вы выбрали не того менеджера😃😃

Маслова Ирина

Хочу выразить благодарность контрагенту Голуб Ярославу Петровичу за продуктивное сотрудничество профессиональную грамотность и коммуникабельность.

ID:114637942

Хочу поблагодарить Ираиду Чиркину, специалиста по недвижимости компании Миэль, за профессионализм, отзывчивость и заботу об интересах клиента. Оперативно, четко и грамотно организовала и провела весь процесс сопровождения сделки, всегда была на связи и при необходимости консультировала по всем возникающим вопросам. Все прошло оперативно, что для нас было очень важно. Спасибо большое за вашу работу, будем рекомендовать вас знакомым.

Степанов Сергей

Хочу выразить огромную признательность Алесе Юрьевне Навериани за ее большой профессионализм и знание своего дела. Сделка изначально была очень сложной и много этапной, но с ее консультацией и с легкой руки все прошло без нареканий и быстро. Очень рекомендую!!! Не пожалеете. Все три участника сделки с положительными эмоциями. СПАСИБО!!!!! С Уважением, Степанов Сергей Александрович.

ID:12464261

Хочу выразить свою благодарность и высокую оценку профессиональной работы риэлтора Ираиды Чиркиной. Ираида с командой Миэль взялись за организацию нашей сложной сделки, которая включала продажу квартиры с обременением по органам опеки и покупку новой квартиры в счет доли несовершеннолетнего ребенка, при этом покупатель входил в сделку через ипотеку. Задача усложнялась необходимостью быстрой продажи квартиры и отсутствия владельцев в России. С самого начала и до конца сделки Ираида проявила себя как профессионал высокого класса. Грамотный анализ рынка, внимательное отношение к деталям и умение находить нестандартные решения непростых вопросов позволили не только успешно закрыть сделку, но и сделать весь процесс максимально комфортным для меня как для клиента. Благодаря ее усердию, профессионализму и неимоверному вниманию к деталям, сделка была завершена успешно и в кратчайшие сроки. Я остался очень доволен всем процессом и конечным результатом. Я признателен Ираиде и команде Миэль и я с уверенностью рекомендую Ираиду своим друзьям и знакомым. Знаю, что среди них уже есть как минимум двое, кто уже так же как и я в восторге от работы с Ираидой.

ID:15592202

Светлана Ивановна замечательный риэлтор, всем искренне рекомендую.. Грамотный специалист знаток своего дела

ID:105028246

Добрый день ! Хотим выразить благодарность агенту Екатерине Москатовой, которая помогла нам заключить сделку. Очень долго искали хорошего агента и Слава Богу нашли) Екатерина специалист своего дела 👍🏻 все как есть рассказала и показала, помогла грамотно составить договор найма. Мы остались полностью довольны, как от заключенной сделки так и от личного общения с Екатериной) В следующий раз когда будем покупать квартиру обратимся именно к Екатерине!) Еще раз большое спасибо 🕊️

ID:112890429

Хочу выразить огромную благодарность Аэлите за высокий профессионализм и позитивный настрой во время сделки. Спасибо за отличную работу!!!!!

ID:56545108

Работала с риелтором Ивановой Светланой! Осталась очень довольна! Все четко и по делу. Работали по продаже квартиры, оперативно вышли на сделку и Светлана помогла подготовить все документы. Мое участие было минимальное, было полное доверие специалисту. Очень рекомендую Светлану, прекрасный специалист!!! Очень довольна работой с ней!

ID:113504283

С нами работал риэлтор Ирина Осипова .Хотела написать самые лестные слова о ее профессионализме ,помощи в решении сложнейлих задач и очень человеческий подход к клиенту . Мы ооооочень довольны ,что работали с ней . Благодарим Ирину

Ещё 98 отзывов