Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Тюленев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Контакты
+7 906 727-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,2
2.23529411764705917 отзывов
ID:37565754

Обратились по объявлению, риелтор нагрубил и бросил трубку. Показалось, что нервно-неадекватный. Очень жаль, а так бы мы купили квартиру, но с таким риелтором не очень приятно работать.

Романенко Олег

Некорректно общается, отменил просмотр без причины

ID:75778693

Здравствуйте! За оперативность в организации просмотра - "пять". За общение между представителем собственника и потенциальным арендатором - "один". На вопросы отвечает сквозь зубы. Требует от других уважительного общения, но я его не заметила от самого Сергея. Не истеричка. Кланяться передо мной не просила. Перечитала отзывы здесь и ответы на них Сергея.

Прокопьев Александр

Целиком и полностью согласен с автором отзыва. Было желание заключить сделку по аренде, объект подошёл под мои скромные требования, но Господин, показав свою некомпетентность и отсутствие профессионализма, сделал всё от него зависящее, чтобы сделка не состоялась. Искренне не понимаю, почему арендодатель до сих пор чего-то ждёт и на что надеется, работая с Сергеем

Иванова Валерия

Сергей отличный специалист в сфере недвижимости! Грамотный и коммуникабельный! Помог и защитил от мошенников при покупке квартиры. Для всех нас не секрет , что тонкостей при снятии квартиры и ее покупке не мало , так вот Сергей всегда внимательно и доступно объясняет и помогает разобраться в тонкостях , так как я не имею юридического образования. И в общении никогда не замечала грубости и хамства!

ID:94327333

очень неприятный тип, квартиру даже нет желания смотреть после такого разговора

ID:85887604

Сергей Тюленев бестактный, грубый и совершенно неприятный в общении человек. Клиентоориентированность нулевая. Информация об объекте недвижимости, указанная им в объявлении, не соответствует действительности.

ID:295597

Не умеет себя вести по телефону. Реально - слов здравствуйте, до свидания и тд - не знает. Просто бросает трубку, не дослушав.

ID:90598222

Сотрудничаю с Сергеем более 5 лет в части сдачи в аренду квартир и буду продолжать. Прекрасно понимает конъюнктуру рынка и все юридические аспекты. Очень ответственный и честный специалист. Рекомендую.

ID:76946821

Сергей очень грубо и резко общается с потенциальными клиентами по телефону, на просмотр квартиры напрашиваюсь как в гости на чай. Впечатление осталось неприятное.

Тюленев Сергей

Добрый день человек оставляющий отзывы. Вы не единственный клиент обращающийся ко мне в течении дня. И если вы уж начали выражать свои эмоции, то уж тогда будьте добры опишите и расскажите всю ситуацию. По какой причине вам отказали в просмотре.. А то вы в общих чертах обрисовали , а в чем чуть не изложили.. Наверно просто ВАШИ КАПРИЗЫ избалованного человека не стали исполнять по принципу ..Ради меня бросьте все., я же Звезда.. Научитесь уважать время других людей. Вас много, и истерики почти у каждого.

ID:68006286

Сергей прекрасный специалист,все четко и по делу!Эльвира может найти подход к любому клиенту!Доброжелательна,остроумна!Будем рекомендовать их услуги всем знакомым и пользоваться сами)

Тюленев Сергей

Благодарю за прекрасный отзыв. Было очень приятное общение.

Ещё 7 отзывов