Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кристина Лебедева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Дом Модернист
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272511 отзывов
ID:102948982

Классный дом, оперативно показали, скоро будет готов. очень редкая и крутая идея, что продают уже готовые апарты, никто не будет годами дрелить стены. очень приятно удивила цена.

ID:10201876

Специалист своего дела! Очень помогла с выбором квартиры мечты) огромная благодарность от всей семьи!)

ID:102806307

Созвонились с Кристиной, договорились и приехали на встречу. Все осуществилось четко по времени. Удобное расположение объекта, грамотно проведен показ, Кристина внимательно ответила на все интересующие нас вопросы. Очень понравился дизайн-проект объекта: все, что нужно, есть. Спасибо.

ID:90365301

Спасибо Кристине, показала объект, рассказала обо всех нюансах, помогла с выбором апартаментов, мы с мужем очень довольны прошедшей сделкой. Будем обращаться еще

ID:87752036

Красивый дом, красивая входная группа, менеджер по продажам провела по стройке, сын будет очень рад жить в этом доме и учиться рядом с домом.

Ko Juli

Отличный специалист!) Большая благодарность Вам 🙏🏻 наконец то нашла подходящую квартиру!) очень порадовал район Измайлово, прошлась по парку и влюбилась в него!

ID:102806669

Очень крутой объект, пришел по совету друга, покупал для себя и жены с перспективой ребенка, как раз на районе много садиков и школ, очень удобно добираться до работы. Менеджер подробно показала дом, сделали приятный бонус, надеюсь друзья тоже тут купят, будем делать соседские посиделки !

Sovetich Denis

Лучший объект что я видел. Договорились о встрече, подъехал, все подробно показали, провели по стройке, показали красивый выставочный апартамент, качество кухонной техники просто на высоте, не ожидал даже. Входная группа просто уровень делюкс домов. Всем советую! Теперь приезжаю на район этог дома в парк гулять, представляю как скоро буду тут жить:)

Булатукова Фатима

Никому не советую данного агента . Договорились в встрече и просмотре апартаментов (на секундочку за 21мл.), вчера согласовали встречу . Кристина Лебедева отменила встречу за 2 часа ,ссылаясь на какое-то обучение . Чему их там обучаюсь ,остаётся вопросом,если агент так НЕ профессионально относится в потенциальным покупателем. Если вы занятой человек,цените свое время ,то вам не к Кристине .

ID:97161843

два дня не было связи по продажам в Модернист.я бы не хотела иметь желание с этим риэлилром работать.ечли нужна переписка,готова предоставить.клиента инюгнорирует

Лебедева Кристина

Здравствуйте, Ольга, мы принесли свои извинения за несвоевременный ответ, заявок было много и броней в тот момент. Всем клиентам отвечаем подробно на все вопросы.

Ещё 1 отзыв