Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Мащенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:108404009

Выражаем признательность и благодарность риэлтору Александру Мащенко за организацию работы по продаже квартиры и приобретении новой. Александр проявил себя квалифицированным специалистом, знающим свое дело. Хорошо ориентируется в законодательстве, может дать разъяснения по юридическим вопросам при продаже и приобретении недвижимости. В работе внимателен к вопросам, возникающим в процессе поиска нужного варианта для клиента, оперативен, вежлив в общении. Желаем успехов в работе.

ID:21898689

Хочу выразить особую признательность риэлтору Александру Мащенко за чуткое отношении ,высокий профессионализм в своей работе и внимательное отношение, сделка прошла более чем успешно и оперативно 👍

ID:114862124

Выражаю огромную благодарность Александру за помощь в продаже квартиры. Таких риелторов надо еще поискать. Профессионал своего дела! Всегда все объяснит, что для чего нужно. Где заказать необходимые документы. И просто очень чуткий и отзывчивый человек! Очень рада знакомству и работе с Александром. Буду его всем рекомендовать!

Ливадный Андрей

Хочу поблагодарить Александра за высокий профессионализм, терпение и постоянный контроль ситуации. Всегда на связи и готов помогать даже в свое личное время. Очень грамотный, отзывчивый человек. Профессионал своего дела! Крайне Рекомендую!

Мащенко Александр

Андрей, благодарю за теплые слова. Желаю Вам счастья, уюта, комфорта в новой квартире.

ID:113792349

Очень важно, когда в ответственный момент жизни, оказывает тебе помощь не только профессионал, но огромной души человек! Александр мне помог со съемом квартиры, всегда был на связи,очень внимателен юридически грамотен, подсказывал и подмечал малейшие нюансы и сложности,связанные со съемом жилья! Выражаю огромную благодарность! Рекомендую всем👍

Мащенко Александр

Елена, спасибо за теплые слова. Рад был знакомству. Пусть у Вас все сложится хорошо на новом месте.

Царевская Александра

Александр профессионал своего дела. Обращались к нему уже не раз, помог в покупке и продаже квартиры. Продажа была сложная, но он выполнил работу на все 100500%. Объясняет как сделать лучше, предлагает несколько вариантов оформления документов, даёт чёткие инструкции: что нужно предоставить и где это взять, причем, без лишней суеты. Складывается впечатление, что нет вопросов, на которые он не знает ответов. Всегда на связи. При работе с Александром можно быть уверенным, что все пройдёт чётко и без неожиданностей, поскольку он проверит каждую мелочь. Лучший риелтор, благодарю за работу! Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Мащенко Александр

Александр, огромное спасибо за высокую оценку моей работы. Всегда рад Вам помочь. Надеюсь не последний раз с Вами взаимодействовали.

Асалханов Дмитрий

Александр лучший агент!!! Со многими агентами работал, но такого отношения к своим клиентам никогда не встречал!!! Александр точно понял задачу и подобрал самый лучший вариант с наилучшими условиями по ипотеке. Всегда был на связи и помогал решать вопросы в которых я не разбирался. Отработал на 10 из 10!!!! Спасибо огромное, и побольше адекватных клиентов🤝🤝🤝

Мащенко Александр

Дмирий, спасибо за высокую оценку. С Вами было приятно работать. Всегда рад помочь 🤝

Досаев Богдан

Александр провел сделку по покупке очень оперативно и качественно. Рекомендую.

Мащенко Александр

Богдан, благодарю за высокую оценку нашей деятельности. С Вами было приятно работать. Всегда рады Вам помочь.