Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алекcей Шовxалов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Саратовская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 904 240-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
Богатырева Наталья Александровна

Звонила по этому объекту,сказали под магазин не сдают.А в объявлении написано- магазин.И даже не исправили,а звонила я недели 2 назад.Не вводите людей в заблуждение.Тем более что в договоре эксплутационные расходы наверняка не будут учтены.

Шовxалов Алекcей

Здравствуйте. Наталья, прежде чем писать отзывы ВНИМАТЕЛЬНО читайте объявления ДО КОНЦА ! В объявлении написано: ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ! Магазин может быть как по продаже пива, рыбы/мяса, так и интернет-магазин, магазин белья/одежды, магазин парфюмерии/косметики и т.д. Будьте внимательней и всего хорошего вам ..

ID:24194450

Просила чтобы показал объект,перезвонил один раз, сказал что не получается, ещё раз даже не старался связаться. Вот так хотят продать свои объекты...

Шовxалов Алекcей

Здравствуйте. Я всегда стараюсь перезванивать клиентам. Возможно вы были не доступны или не в сети... P.S. Но если я не ошибаюсь, то мы с вами договорились, что если у вас все в силе, то вы мне сами должны были перезвонить на следующий день ?!

Активность на Циан
Советы1