Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Райгуль Исаева
Регион работы
Москва
Контакты
+7 968 726-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7516 отзывов
ID:72650136

Продавали квартиру с использованием материнского капитала. Хочу выразить огромную благодарность Райгуль и Илье за их профессионализм, понимание. Екатерине спасибо за полное юридическое сопровождение. За грамотные консультации, оперативность, четкость в работе. Подход не только профессиональный, но в тоже время человеческий! Слов не хватит, чтобы выразить свою благодарность за терпение и работу в целом! Рекомендую однозначно👍

ID:112163638

Недавно провели сделку по альтернативной схеме. Задача была маму переселить в условия получше. Благодаря Райгуль все успешно завершилось в кратчайшие сроки. Райгуль чётко объясняет все нюансы по сделке, совместно с юристами проверяет все необходимые документы и информирует о возможном исходе событий с конкретным объектом недвижимости. В нашем случае мы знали, что хотим (район, площадь, этаж), поэтому предлагали варианты, а Райгуль проверяла квартиру и говорила стоит ли ехать смотреть+договаривалась на удобное для нас время. На просмотре она знает какие вопросы задать и на что обратить внимание, вежливо ведёт переговоры. С нами в контакте практически 24/7, объясняя все нюансы. В итоге, после нескольких просмотров, выбрали ту квартиру, которую изначально понравилась. Райгуль, зная, что нам предстоит уезжать в отпуск, провела сделку в кратчайшие сроки, затребовав при этом максимум документов с продавца, да ещё и выбив скидку. Торговаться это однозначно её 😉 Впечатления после сделки только положительные, поэтому советуем обращаться к данному риелтору.

ID:111793443

На свое счастье нашла Райгуль Исаеву ! Райгуль очень грамотный и опытный риелтор ! Оформила мне семейную ипотеку, которую сразу одобрили! Райгуль каждую встречу проводила на высшем уровне,решала все вопросы, подбирала квартиру по всем моим пожеланиям ! Квартиру выбила по всем возможным и не возможными скидками! Была на связи в любое время! Так же была рядом когда проводили сделку, решала все за меня! Все прошло на столько легко и быстро с помощью Райгуль , что я и не могла себе представить! Райгуль-человек с огромной душою!, который переживает все волнующие моменты со своим клиентом! Я очень довольна проделанной Вами работы на 100% ! Спасибо огромнейшее Райгуль Вы помогли мне осуществить свою мечту! Райгуль желаю Вам крепкого здоровья и достижения всех вершин ! Проверенный специалист,РЕКОМЕНДУЮ!

ID:67946342

Обращались к Райгуль для покупки вторичного жилья в ипотеку. Оперативно определились с банком с ее помощью. Квартиру удалось найти довольно быстро, Райгуль на всех просмотрах брала инициативу на себя, задавала много вопросов собственникам и их агентам. Квартира, на которой мы остановились, была с обременением ипотекой. Райгуль сразу предупредила нас о всех нюансах такой сделки. Переговоры были эмоционально тяжелыми из-за контрагентов, с которыми мы столкнулись, но Райгуль это ничуть не напугало! В ходе переговоров она стойко отстаивала наши интересы, выбила нам хорошую скидку. На протяжении всего времени всегда была на связи и терпеливо отвечала на все наши вопросы. Спасибо за проделанную работу! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:81168983

Райгуль, спасибо вам большое! У нас была альтернативная сделка. Был опыт с риелтором, которая не смогла продать квартиру с обременением и опекой, из-за этого у нас вариант , который мы хотели снят был с публикации, потому что очень все было долго, мы расстроились и покупатели не хотели квартиру брать с опекой. Мне знакомый посоветовал Райгуль, мы так рады. Она нам всю сделку с продажей и даже с покупкой помогла сделать. Профессионал своего дела, все документы , все внимательно изучила, где-то подсказала как нужно сделать. При выборе квартиры показывала на что нужно обратить внимание, тоже советы давала и мы получили полный юридический отчет от юриста агентства, спасибо большое! Все прошло быстро, хотя сделка как мы поняли была очень сложная, потому что первый риелтор не смог ее продать. Мы вам очень сильно благодарны! Желаю вам удачи ! 🍀

ID:9229186

Агенство Недвижимости Личный Маклер и лично риэлтор Райгуль Исаева предоставила ЛОЖНУЮ информацию по квартире, которую агенство предлагают к продаже. Квартира находится по адресу г.Москва, ул.Героев Панфиловцев,дом 1 корпус 2, этаж 11. Райгуль, как представитель агенства и представить владельца квартиры, давала гарантии, что квартира полностью готова к сделке, документы проверены, подойдёт под ипотеку, никаких сложностей не будет, срок выхода на сделку - одна неделя. В итоге оказалось что квартира находится под арестом по решению.суда!!!, что кредиторы требуют выплаты долгов!!! При этом Райгуль Исаева требовала задатка в размере ОДНОГО МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!!! Все это выяснилось только после того, как мы сказали, что квартиру будут проверять юристы. Для затягивании сделки Райгуль сначала предоставила информацию о болезни владелицы, якобы ей срочно нужна была операция на ногах и сделка затягивается на месяц!!! Но, каким то образом, всё сложилось удачно и операция не потребовалась Однако, неожиданно, всплыл арест квартиры!!! Конечно, мы ОТКАЗАЛИСЬ участвовать в таких сомнительных сделках, когда предоставляется ложная информация. Звонили непосредственно в агентство Личный Маклер, нам подтвердили , что Райгуль Исаева их лучший менеджер... Настоятельно НЕ рекомендуем обращаться в это агенство! А если вдруг пришлось - нанимайтйе своего юриста, так как этому агентству, исходя из нашего случая, мы бы никогда не доверились!!!

ID:111073732

Провел сделку с Райгуль! Не мог открыть Эскроу-счет, пришлось ехать в соседний город для этого в офис Альфа-банка, так как в моём городе нет этого банка. Самое весёлое началось в Альфа-Банке, менеджер не смог открыть счет, написала в тех. поддержку, отпустила меня, заверив, что в пн счет откроется. Наступает пн, счет не открыт, а сделка в 10/30 в Сбербанке и уже в моём городе. Хорошо, что у меня был эксперт по недвижимости Райгуль! Смогла договориться со всеми, быстро нашла пути выхода из ситуации! Перенесла сделку на самое позднее время текущего дня, какое было возможно. Открыла Эскроу-счет по моей доверенности, а это было не просто! Банк проверяет доверенность 3-5 дней по регламенту. По итогу доверенность проверили за 2 часа, открыла мне Эскроу-счет сидя вообще в третьем городе. И я ещё не расписал в подробностях, как всё это происходило. Сколько звонков, сообщений в банк и застройщику, сколько было потрачено времени и нервов. Я думал, что сделка перенесётся до следующих моих выходных! Но нет! Сделка прошла в назначенную дату, безболезненно и спокойно для меня!

ID:109908049

Обращались к специалисту Райгуль..Грамотный и ответственный специалист. Подобрала нам квартиру,мы очень довольны проделанной работой.Все быстро и качественно.Рекомендую специалиста Райгуль,грамотный и проверенный специалист.

ID:49699419

Благодарю Райгуль за профессионализм и быстрое реагирование на изменение в моих желаниях. Очень комфортно и приятно с Вами, удачи и хороших клиентов!!!

Юсифова Кристина

Райгуль. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Благодаря вам всё прошло хорошо и спокойно. Я не пожалела о том что обратилась именно к вам. Очень отзывчивая, понимающая, вежливая. Быстро и качественно выполнила свою работу. Началось всё с разговоров) у меня был риэлтор до Райгуль НО мой выбор пал именно на неё после нашего разговора. Райгуль объяснила мне всё от начала до конца. Отвечала на всё мои вопросы. Если были какие то сомнения Райгуль сразу всё мне разжовывала. Очень благодарна. В наше время честные люди это очень большая редкость но мне повезло что Райгуль оказалась именно такой.

Ещё 6 отзывов