Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Николаева
Документы агента проверены
Агентство
Столичный Проспект
Контакты
Отзывы о специалисте
2,5
2.58 отзывов
ID:103538791

риелтор вообще,не умеет работать, на сегодня запланировали встречу, в 12:00,минут 20 остаётся до встречи,пишет сдали другим не тратьте своё время,ищите хорошего риалтора,

ID:16940340

Почитал здесь обиженно-негативные отзывы об агенте, и категорически не согласен с предыдущими ораторами. Во-первых, в этом гиблом деле (и, тем более — в сегодняшней Москве) далеко не всё зависит от риэлтора (агента). На самом деле — почти ничего не зависит. Потому что подавляющее большинство сдающих жильё в наем московских квартировладельцев — народ, мягко говоря, очень своеобразный. (И с куплей-продажей — примерно, так же). Во-вторых, у всех людей есть свои особенности характера, обусловленные теми или иными причинами. Ну правда ведь, никто не идеален. Поэтому проще надо быть, господа, и подходить к делам прагматичнее, без завышенных ожиданий и без лишних эмоций. И специфику полезно изучать, вообще-то. А специфика — ещё та. (Увы). Наталия человек не самый общительный, наверное. Серьёзная дама, с характером, да. Зато таким людям можно верить — что огромная редкость сегодня. Наталия искренняя, и говорит всё, как есть, ничего не выдумывает и не утаивает. И, между прочим, это самое главное, и очень ценное, качество — в любых делах. Вопрос лишь во взаимопонимании. Но это уж — у кого с кем как сложится. Или не сложится. Всегда так. Народ, будьте проще. И сдержаннее. Это Москва, 2023. За 2 месяца, что я, москвич, ищу себе квартиру в наем (в Москве, блин) — этот один из немногих случаев, когда я, практически, уверен, что агент человек порядочный. Увы, мне не удалось донести своё предложение, ввиду большой разности в ожиданиях и опыте — но такова Жизнь, всякое бывает. Только незачем всех подряд "поливать" лишь потому, что конкретно вас что-то не устроило. Отзыв для тех, кто понимает.

ID:36436034

сколько пафоса и ноль конкретики.

ID:94033013

В объявлении указан «оперативный показ», по итогу покажет только 8 октября 👍🏼 Сбросили трубку

ID:103857045

Человек в своей работе не заинтересован абсолютно) Про объект ничего не знает, фотографии, отсутствующие в объявлении предоставить не может, но при всем этом комиссия 100%)

ID:92604779

Хамское поведение. Бросает трубку. В объявлении указана не верная информация

ID:10213720

Наталья дала телефон некой Оли,которая даже не знала,в какой стороне от дома автобусная остановка и Кунцевский рынок( а там два дома,14-1-стоит прямо на дороге,напротив рынка,а 14-к2 в глубине.) Но это не самое страшное и отвратительное.Оказалось при осмотре,что в обьявление 9 м комната 1-й этаж хрущевка стоимость аренды указана 15000,а они мне заявляют стоимость 18000!!!!На улице дождь,человек устал и промок... тем и пользуются...Но комната столько не стоит и в обьявлении стоит другая сумма!!!!Это мошенники,не рекомендую!!!!

ID:97006166

Искренне рада что вышла на Наталью. Очень приятный человек, всегда на связи, все доходчиво объяснила, все нюансы, за что ей огромная благодарность 🙏 все прошло успешно

ID:96574270

Оперативно, нацелены на результат. К пожеланиям клиентов отнеслись со всеми нюансами. рекомендую!