Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга
Отзывы о специалисте
4,8
4.77419354838709631 отзыв
ID:49877774

За время поиска квартиры доводилось сталкиваться с разными агентами. Ольга с первых минут показала себя грамотным, хорошо подготовленным специалистом. При просмотре не мешала осматривать все особенности объекта, со знанием дела давала комментарии по ним. Сама обратила наше внимание на плюсы и минусы объекта. Не давила при принятии решения. Обеспечила коммуникацию между нами и собственником. Внимательно, без ошибок оформила договор, проконтролировала все этапы при подписании, обеспечив интересы обеих сторон. Спасибо!

ID:112333321

Очень благодарен Ольге, искал квартиру в аренду, договорился на просмотр, уже по телефону понял, что человек очень хороший, тактичный, знающий свое дело. На показе все рассказали, на все вопросы ответили, очень вежливо. Спасибо!

Зиборов Максим

Большое спасибо за работу Ольге! Для нас было важно найти квартиру и заключить договор дистанционно, чтобы по возвращению в Москву мы могли сразу приехать в свой дом. Ольга дистанционно показала нам квартиру, сняла видео, ответила на все вопросы и подготовила договор для дистанционного подписания. А по прилету поздно вечером передала нам квартиру и оригинальные документы. Все было понятно, безопасно и просто

ID:108839368

Остались очень довольны работой риелтора Ольги. Обратились с задачей подобрать объект для покупки квартиры для проживания через 3-4 года, а до наступления этого времени сдачу объекта в аренду. Ольгой было предложено несколько объектов , которые мы проанализировали , и после этого выехали на строящиеся объекты . Ольга сопровождала нас два дня , предоставляя свои рекомендации по геолокации , удаленности нахождения объекта от метро. В итоге , когда мы остановили свой выбор на объекте , профессиональные и опытные рекомендации Ольги по поводу этажности, площади и расположения квартиры для последующего ремонта без излишней переплаты, оказались важными и решающими для окончательной покупки. Благодарим Ольгу не только за профессионализм , а также за искренне желание помочь клиенту удовлетворить именно его запрос со всеми нюансами.

ID:62137904

Спасибо Ольге за оперативную и профессиональную помощь с оформлением аренды квартиры! Отзывчивость и помощь по бытовым моментам очень ценны. Спасибо!

ID:90376786

Очень понравилось работать с Ольгой! Заключила договор на аренду квартиры мечты на выгодных мне условиях! Единственный риэлтор на моей памяти , который заслуженно отработал свою комиссию)

ID:58622408

Большое спасибо Ольге! Действительно профессионал своего дела! Искала апартаменты в аренду - с помощью Ольги подобрали мне идеальный вариант, отсмотрев несколько достойных предложений )

Пензов Никита

Супер доброжелательный специалист ! Помогла со всеми вопросами и нюансами по сделке ! Благодаря ей, теперь живем в квартире, которую так давно представляли !)))

ID:103943629

Очень счастлива познакомиться с Ольгой! Качественно, быстро, четко, оперативно, серьезное внимание к деталям!! Не только профессионал своего дела, но и настоящий психолог:)) в той квартире; которую вы с ней подберите, вам будет максимально комфортно!!)😍

ID:11308269

Ольга - самый замечательный Риелтор! Профессионал своего дела. Помогла нам от А до Я сделать все необходимое по сдаче квартиры, максимально качественно.

Ещё 21 отзыв