Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:94311
Контакты
+7 926 230-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
Щукина Анастасия

Отличный риелтор! Честная, с чувством юмора! Работает очень профессионально!

ID:41163529

Мы, напротив, как покупатели несколько раз переносили просмотр,и риэлтор все согласовывал. Все нюансы по квартире озвучили сразу. Очень положительные впечатления.

ID:56217335

Пришли смотреть квартиру, там чужие вещи, в холодильнике еда. Риэлтор узнаёт у хозяина информацию оооочень долго, вот ждём уже 4 дня когда хозяин вывезет свои вещи. Ощущение полного пофигизма. Зачем риэлтор водит клиентов если квартира не готова к сдаче я так и не понял

ID:94311

Не совсем понятно, как ответить на этот отзыв, т.к. не понятно кто его написал. Но вероятно он относится к квартире на Профсоюзной 118, Квартира чистая, в хорошем состоянии. Да, некоторые личные вещи собственника в квартире находились в шкафу, он готов был их забрать, сроки также были озвучены и тем потенциальным арендаторам, которые не могли ждать никаких пустых обещаний не давали. У собственника режимная ненормированная работа, не всегда может сразу ответить по телефону и договориться о встрече. Но речь шла о нескольких днях .Квартиру смотрело несколько человек, обсуждаются условия, итоговой договоренности пока ни с кем не было. Жаль, если с кем-то возникло недопонимание.

ID:542185

Уважаемые товарищи , вы что то перепутали ! Квартиру показывает сам собственник и никакой не Реелтер , Квартира без вещей , чистая , полностью готова к сдаче ! Прошу внимательно относиться к написанию отзывов , иначе вынужден буду обратиться в службу поддержки во избежании публикации недостоверной информации ! Собственник .