Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Полуденнова-Прейс
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 023-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:92739037

Предлагает мутные, незаконные схемы, указывает неполную стоимость продажи квартиры в договоре. В случае срыва сделки получите назад только то, что указано в договоре. Те липовые бумажки, которые она предлагает подписать на оставшуюся сумму вас не спасут, для суда они ничтожны. Не доверяйте.

Полуденнова-Прейс Юлия

Добрый день! Формулировки жёсткие, но по сути есть продавец и покупатель, есть условия продажи со стороны продавца (цена и не только), есть моменты(ипотека, наличные и так далее) со стороны покупателя. Как представитель продавца, озвучила пожелания и условия продажи со стороны моего клиента. Ничего не скрывалось! Все условия были обозначены. Ваше право соглашаться или отказаться. Всего Вам самого доброго!

ID:54680639

Прекрасный специалист в своём деле! С Юлией сотрудничаю с 2007 года, было куплено/продано с её непосредственным участием несколько объектов недвижимости, оперативно решала вопросы с арендой, а также получала грамотную консультацию по телефону по всем интересующим вопросам. Всегда всё чётко, оперативно, профессионально!!! Юлия, огромное Вам спасибо! Успехов Вам в вашей работе! Со своей стороны буду рекомендовать вас как грамотного проверенного специалиста!!!