Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Оськин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Добрый день! Меня зовут Оськин Максим - и более 5-и лет я помогаю людям дорого продавать и выгодно покупать недвижимость в Петербурге и Ленинградской области. Прошёл путь от брокера в крупном агентстве до самостоятельного специалиста, которого стабильно ре...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:115877723

Обратился к Максиму с целью покупки и продажи квартиры. Обе сделки полностью сопроводил на высшем уровне. Всегда был на связи и отвечал на любые вопросы в кратчайшие сроки! Объяснял все очень понятным языком и сразу отвечал на все вопросы. Максим профессионал своего дела. Буду обращаться и в будущем с квартирными вопросами. Рекомендую данного агента к решению квартирных вопросов!

ID:114172414

Вежливо, оперативно, точно (особенно с документами!!!). Комфортно работать. Максим спасибо!!!

ID:111568869

Обратились к Максиму с целью покупки квартиры. С момента первой встречи с риэлтером и до оформления сделки прошло всего 10 дней. Все получилось очень быстро благодаря профессионализму Максима. Он помог с выбором квартиры с учетом наших пожеланий и быстро оформил документы. Кроме того, Максим давал подробные и понятные инструкции, всегда был на связи и терпеливо отвечал на все наши вопросы. В общение с риэлтером главное – это доверие. На Максима всегда можно положиться, он выполняет свою работу быстро и профессионально.

Оськин Максим

Да, это получилось действительно быстро - спасибо за обратную связь :)

ID:110811714

Летом решился на покупку своей квартиры в Мурино, до этого видел как Максим занимается продажей квартиры знакомых, видел его крутой подход и повышенный интерес к сделке, а так же глубокое понимание самого процесса покупки/продажи квартиры. По этому решил обратиться за помощью именно к нему. Рассмотрели с ним варианты подходящие под мои запросы и поехали смотреть объекты, выбрали 3. Макс договорился о возможности посмотреть варианты планировок и отделки, по каждому объекту рассказал свои плюсы и минусы. Мы выбрали объект и забронировали его. Из особенно классного, Максим согласовал дополнительную скидку и оплату части регистрационных расходов, так же подготовил все документы, страховки, мне оставалось только оплатить. Всегда был на связи во время сделки и оперативно консультировал по любым вопросам. Уже скоро заезжаю в свою квартиру, рекомендую к сотрудничеству!

Оськин Максим

Рад, что получилось сделать покупку легкой и удобной - благодарю за обратную связь :)

ID:108216849

Хочу написать свои впечатления от работы с Максимом О. Телефон дали друзья, сказали, что пользовались услугами и остались довольны. Созвонился, высказал свои пожелания. Из разговора я понял, что Максим опытный в данной сфере, ответил на все интересующие меня вопросы, а вопросов было много… И началась кропотливая работа по выбору квартиры, хотели именно ЖК «Зеленый квартал». С помощью Максима нашли что искали, но по переуступке права. Пришлось искать в интернете что это такое и какие есть риски при сделке. Максим заверил что проверит все документы продавца и застройщика, что было и сделано. Все переговоры с покупателем он вел сам, а также всю бумажную работу (договор по переуступке требования (цессии)), оформление, присутствовал в банке на сделке, в МФЦ при подаче документов на регистрацию. Любой документ проходил через него. Переживаний было много, так как первый раз такую покупку осуществляем, но Максим своим присутствием давал понять, что все под контролем. Сделка свершилась и через 6 дней нам позвонили из МФЦ и мы забрали зарегистрированные документы. Дальше Максим нам дал подробные инструкции о взаимодействии с застройщиком. Нас уже пригласили на осмотр купленной квартиры. Впечатления от сотрудничества исключительно положительные, при необходимости обязательно обращусь снова и буду рекомендовать друзьям и знакомым! Могу и буду смело рекомендовать Максима как профессионального специалиста, он знает своё дело, всегда все расскажет, объяснит нюансы и поможет. Только положительные впечатления от общения с ним. Спасибо за работу!

Оськин Максим

Благодарю за обратную связь - рад, что получилось оперативно помочь и стать для вас проводником спокойствия на всём пути к новой квартире)

Ванагель Евгений

Обратились к Максиму с целью продажи квартиры и покупки новой. С обеими задачами справились за месяц, что нас очень обрадовало. Максим помог решить бытовые вопросы и оперативно помогал с документами в процессе продажи старой квартиры. Во время выбора новой квартиры, определили для себя список желаемых ЖК с определенными критериями, Максим договаривался об осмотрах, сам проводил их - подробно рассказывал о плюсах и минусах каждого ЖК. После того, как определились с квартирой вместе с ипотенчным специалистом помог оформить все необходимые документы и подать заявки в несколько банков, после чего сопровождал до момента заключения сделки с застройщиком и подписания документов в банке. С Максимом было очень легко и комфортно! Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым, как профессионала в своей области, ну и если соберемся снова продавать или покупать квартиру обязательно обратимся!

Оськин Максим

Благодарю вас за доверие в решении и вопроса продажи и вопроса покупки - благодарю за обратную связь и желаю пройти через ремонт быстро и с легкостью :)

ID:101537993

Продажа квартиры прошла быстро и оставила самые приятные впечатления. Оперативно, грамотно и понятным языком отвечал на вопросы. Давал четкую аналитику рынка недвижимости, продаж подобных квартир в районе, рекомендовал стратегии продажи. Особо приятно было ощущать невероятную поддержку на сделке. Помощь продолжается и после, в покупке и ремонте новой квартиры в другом городе. Приятный в общении, интеллигентный профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!

Оськин Максим

Рад, что получилось оперативно вам помочь со всеми вопросами - благодарю за обратную связь :)

Активность на Циан
Советы1
Блоги2
Тред ин недвижимости одного региона на другойЗанимается, Циан тред ин квартирами одного региона на другой. Ростов-на-Дону на Москву, вариант со взятием ипотеки. Какая схема, если занимается?

Классического трейд-ин - нет.

Если собираетесь приобретать квартиру в Москве у застройщика, у многих строительных компаний есть опция трейд-ин, которая подразумевает внесение 5% от стоимости квартиры с фиксацией условий до 6-и месяцев, чтобы продать свою квартиру.