Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Георгий Алкарёв
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
MY HOME
Контакты
Отзывы о специалисте
4,5
4.48387096774193531 отзыв
ID:16864628

Продавали однушку и одновременно покупали двушку, Георгий великолепно провел сделку, еще и сбил цену на двушку.

ID:84992813

Два дня дозванивались, что бы записаться на просмотр, трубку никто не брал. На третий день дозвонились, договорились на определённое время, но должны были созвониться за несколько часов до встречи подтвердить. Опять же трубку никто не взял, передавали информацию через коллегу - тишина. Естественно на встречу риэлтор не явился.

MY HOME

А вы тот человек которому когда подтвердили встречу и вы начали спрашивать какой адрес и какое время ?))) да мы на таких клиентов забиваем ( безответственных ) и не проводим показы. на счет трубки полное вранье у нас два номера телефона в объявлении и есть офисный номер где человек на связи 24/7

ID:84992813

Не угадали, я тот клиент, который знал адрес, кроме номера подъезда, его Вы не назвали, и время на которое назначена встреча. И мы даже пришли на встречу по указанному в объявлении адресу не смотря на то, что Вы, со своей стороны, встречу не подтвердили, погуляли вдоль дома, и я даже писала Вам в сообщениях вопрос о подтверждении или переносе встречи, после того как не получила ответа на звонки.

ID:46214142

Спасибо Георгию за оперативную сдачу моих квартир , Работаю с ним уже не первый год, Всем рекомендую

ID:53410150

Замечательный , вежливый агент, все подробно рассказал

Леванович Денис

Отлично сработано, хозяйка выберала среди нескольких жильцов, выбрали меня, так еще и два дня арендных каникул, браво! буду рекомендовать вас друзьям, и спасибо вам !!!

Owl Little

Недавно арендовала квартиру у Георгия, всё прошло супер 👏🏻 Быстро помог найти, даже с кошечкой ) Заехали в тот же день

Михайлов Андрей

Порядочный агент, вместе нашли квартиру моим клиентам. Рекомендую

ID:19444506

Назначили встречу , стояли возле подъезда 30 мин . Хозяйка трубку не берет , в конце по какой то причине объявление снимается с актуального . Риэлтор не знает ни подъезд ни этаж ни номер квартиры . В итоге потрачено 3 часа впустую , интересно за что просят ещё 60% .

Тарасов Игорь Анатольевич

Пытается сдавать чужие объекты, ставит площадь по больше, цену по меньше и добавляет не существующее. В моём случае студия на ак. Пилюгина 12-1 подросла с 20 кв.м до 22, цена снизилась с 31т до 30, появился телевизор, появилась возможность заселиться с животными, ну и другие вкусности. Перед тем как заселиться с его помощью, проверяйте объявление на дубли и на других площадках естественно тоже. Быть может увидите исходник и он окажется вкуснее. Например я сдавал без комиссии, а у него она оказалась 50% (одна тысяча рублей ещё не согласованной скидки отбивается только на втором году аренды, а ведь её ещё нет)

Алкарёв Георгий

Замечательный отзыв ))) удачи вам 😂😂😂

Алкарёв Георгий

Я очень редко отвечаю на отзыва , но твой победил всех )) вкусно 😂😂😂😂 Слава богу что мы отказались с вами сотрудничать . Ваша Помойка и 30.000 не стоит

Маргушева Зурьяна

Рекомендую данного специалиста! Помог с арендой квартиры на выгодных условиях. Пунктуальный, доброжелательный, который найдет подход ко всем.

Ещё 21 отзыв