Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Мой Дом - отделение Серпуховское
Документы агента проверены
Агентство
Мой Дом - отделение Добрынинское
Контакты
Отзывы о специалисте
1,7
1.66666666666666676 отзывов
Бердашкевич Екатерина

Ситуация , с которой я сегодня столкнулась просто отвратительная , договорились о просмотре в 19:00 , в итоге она взяла трубку и сказала иду , прикол в том что я уже стояла не этаже и никого не было , я простояла минут 30 , в итоге позвонила, на что она ответила : хотела позвонить и извиниться, уже сдали. В общем надежности этого риэлтора 0. Отвратительная работа.

ID:111566997

Отвратительная работа! Объявления этого агента - так называемые пустышки. Нет у неё квартир для аренды. Она подает объявления про несуществующие объекты. Таким образом создаёт вид деятельности и якобы рекламу агентству. Подобный подход для заманивания клиентов был актуален лет 20 назад. Сейчас это антиреклама агентству. Лично я никогда больше не обращусь к агенту и в агентство, в котором меня обманули: в 7 вечера сказали перезвонить утром и пообещали днем показать квартиру, а ночью просто сняли объявление.

ID:68268037

Ужасный риелтор! Никакой клиентоориентированности! Договорились на просмотр кв, обещала перезвонить- в итоге объявление просто пропадает с публикации на следующий день, а спустя время снова появляется в ленте !

ID:95958409

Отвратительное и безответственное поведение агента! Она назначила мне время просмотра, я приехала, сама ей позвонила и агент радостно сообщила, что квартира уже сдана!

ID:96504431

Договаривались на просмотр в Химках. При первом разговоре сразу Юлия была не вежлива, но это пришлось стерпеть, так как мы в поисках квартиры. Но когда мы были записаны на просмотр на 19:00 и с нас даже не брали трубки, я считаю это хамство. Очень жаль, что собственник выбрал этого риелтора. С таким успехом квартира будет еще очень долго висеть на продаже.

ID:69881112

очень вежливо разговаривает, объясняет внятно