Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Тычинина
Документы агента проверены
О себе
Оказываю консультационные услуги в сфере недвижимости, а так же оказываю содействие в приобретении, продаже и аренде городской и загородной недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 241-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.90361445783132584 отзыва
ID:113533439

Все прошло отлично! Если мне еще когда-то потребуются услуги риэлтора- только к Светлане! Со Светланой осуществили покупку квартиры очень быстро, даже немного жаль, что все закончилось.))) Очень приятно было общаться, Светлана постоянно на связи, объясняет все тонкости и любые мелочи, с ней как под крылышком у доброй подруги или у заботливой матушки. Она очень хорошо чувствует людей и понимает, что нужно конкретному человеку, мне было очень комфортно и думаю Светлана найдет подход к любому клиенту. Доверие 100%, что все будет хорошо! Очень советую!

Тычинина Светлана

Большое спасибо! Очень приятно! Рада нашему знакомству!

Вишневецкий Сергей

Светлана представляла сторону продавцов в непростой сделке с участием Органов Опеки. Профессионально подошла к этому вопросу, чтоб наверняка всё получилось. Умеет находить правильные решения в сложных ситуациях. Внимательная, вежливая, тактичная и пунктуальная. Работать со Светланой мне и моим клиентам было очень комфортно, спокойно. И в итоге наши клиенты остались довольны. Спасибо огромное!

Тычинина Светлана

Сергей! Большое спасибо!

Аркин Нигара

Светлана представляла сторону покупателя и во время подготовки к сделке, проведения взаиморасчетов и завершения процесса покупки квартиры, продемонстрировала профессионализм, внимательность, пунктуальность, чуткость, дипломатичность, интеллигентность, умение находить решения, умение договариваться, умение делать несколько дел одновременно. Все этапы, начиная от просмотра квартиры, торга, внесения аванса, сбору и проверке документов, помощи клиенту с получением ипотечного кредита, и заканчивая выходом на сделку , раскрытием аккредитива и фактическим получением квартиры и ключей были четко организованы, все договоренности были соблюдены, заранее обсуждены и я хотела бы выразить огромную благодарность Светлане за эффективное и приятное взаимодействие во время реализации моим клиентом квартиры. С уважением, Нигара Аркин, агент по недвижимости компании "Миэль", - офис на Киевской

Тычинина Светлана

Нигара! Благодарю Вас ! Очень приятно!

ID:111311794

Большое спасибо Светлане за помощь в сдаче квартиры. От Светланы получили очень полезные советы по подготовке квартиры к сдаче, была произведена качественная, профессиональная фотосъемка. Быстро нашли подходящего квартиросъемщика. Отдельная благодарность за приятное человеческое общение, понимание, позитивное, разумное отношение к любым возникающим проблемам. Получила рекомендацию от друзей и всем, в свою очередь, рекомендую этого опытного доброжелательного риелтора.

Тычинина Светлана

Элина и Андрей! Большое спасибо! Приятно!

Иванова Софья

Светлана, спасибо Вам за помощь! Профессионал своего дела, всё четко, по делу, в быстрые сроки (что было для меня важно). Вежливое общение и главное, спокойно расскажет 10 раз про все моменты)) 👍круто

Тычинина Светлана

Софья! Благодарю!

ID:48072801

Рекомендую Светлану! На все вопросы отвечает очень подробно. Хорошо знает объект, который показывает. Отличный специалист!

Тычинина Светлана

Анна! Благодарю Вас!

ID:100777060

Прекрасный специалист и человек, очень ответственный риэлтор. Искали квартиру для аренды , все прошло быстро, оперативно, мы были очень ограничены во времени.Светлана все объяснила и показала, согласовала все вопросы с хозяином. Очень приятно работать с таким человеком. Всем рекомендую.

Тычинина Светлана

Елена и Анастасия! Большое спасибо! Желаю Вам комфортного проживания в квартире! Всего самого наилучшего!

ID:90476800

Светлана очень опытный, компетентный, ответственный специалист! отзывчивый и доброжелательный человек! Помогла нам в сложной ситуации с продажей квартиры и покупкой двух других! мы счастливы! это удача и удовольствие работать со Светланой! от души рекомендую! желаю Свете успеха, удачи в любых сложных делах и огромное спасибо! рада нашему сотрудничеству! Искренне рекомендую Светлану как риэлтора! С уважением Юлия и Ирина

Тычинина Светлана

Юлия и Ирина! Благодарю Вас за отзыв! Приятно! Рада нашему знакомству! Желаю Вам всех благ !

ID:67734677

Светлана - профессионал своего дела! Помогла выгодно продать квартиру в короткие сроки. Провела нам межрегиональную сделку с большой разницей в часовых поясах, оперативно и четко консультровала, была постоянно на связи! Очень грамотный и позитивный специалист! От души рекомендую!

Тычинина Светлана

Анастасия! Мне очень приятно, что Вам всё понравилось. Спасибо!

ID:44091527

Светлана, профессионал своего дела! Знает законы и хорошо в них разбирается! Абсолютно рекомендую как отличного риелторов и душевного человека!

Тычинина Светлана

Евгений! Большое спасибо! Всех Вам благ!

Ещё 74 отзыва