Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Зубов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:82075066

Пользуюсь услугами данного специалиста уже более 7 лет. Наш семейный риэлтор. Всегда решает под ключ все задачи. Вовремя и полно дает информацию по объекту. Всем рекомендую!

ID:15654018

Комната в залоге у банка. Риелтор работает по старому правила, получили аванс, а потом сказал, что комната в залоге. Цена очень завышена, то тяжёлый случай, и не обесчает, что всё будет хорошо. Требуйте гарантии через нотариуса.

Зубов Андрей

Гарантию чистоты сделки предоставляем. Все необходимые документы готовы к сделке. Нотариальный запрос готов. Вы сами не выходите на сделку. То что комната в залоге предупреждаю сразу до показа.

ID:15654018

Если вы получили аванс, но при этом продолжили продажу комнаты. Тогда верните мне деньги, и рекламируете. Вы заблокировали меня, пишите что не вы принимали аванс, но вы всегда были на связи, и присылали образец о принятии аванса. Вы обесчали вернуть 26 ноября был карантин ковид в квартире хозяйки, теперь вообще заблокировались. В прокуратуру хотите? У вас и так без меня проблемы, да неужели из за 30тр.такие крайности? Отдайте свои, а у хозяйки возьмёте, если она в больнице.

Зубов Андрей

Уважаемая я у вас аванс не принимал. Связывайтесь с собственником и решайте с ней. А на счёт прокуратуры вы кинули 4-ех риэлторов которые занимались продажей вашей квартиры не удивлюсь если кто то их них напишет заявление чтобы проверили каким образом ваш брат инвалид детства остался без жилплощади и каким образом вы оформили наследство без его участия. И это вы отказались предоставить от него нотариальное заявление на счёт наследства и поэтому сорвалась продажа вашей квартиры. Мы вас ждали 2 месяца а вы оказывается мошенница.

Фюрст Ася

Риелтор сразу предупредил о нюансах сделки. Нам, к сожалению, такой вариант не подходит. Но, 5 звезд, за то, что не тратил наше и своё время