Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Ахромеева
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
EMPIRE HOME
Отзывы о специалисте
3,4
3.41379310344827629 отзывов
ID:11030019

Позвонил что бы узнать про квартиру. Не взяли трубку. Но потом перезвонили. Начала тороторить все подряд,не слушая меня что мне нужно,очень грубый тон как будто я денег ей должен.

ID:114752643

Позвонила по объявлению, хотела снять квартиру. Риэлтор сказала, я в отъезде, напишите номер телефона, я перезвоню. Написала в сообщениях, жду. На следующий день опять звоню, опять, напишите мне номер телефона, я перезвоню.Понимаю, что вероятно человек не может сейчас разговаривать. Сказала, я написала свой номер телефона, Вы точно перезвоните? В ответ, конечно, да! Квартира , как, понимаю, уже сдана. Сообщения не читаются, это совет, что писать бессмысленно! Но, а по телефону поговорить, может у меня так просто вышло, не получилось!

Ахромеева Светлана

Столько вранья) Я никак не могла Вам сказать что я "в отъезде", потому что ни в каком отъезде я не была. Такое бывает, квартиры сдаются) На сообщения ответ дается в течении максимум минут 15-20. Я понимаю вы в гневе что вам квартира не досталась, но кроме вас в Москве еще тысячи людей которым нужно снять квартиру. Кто то был быстрее вас)

ID:114752643

Понимаю, что в ответ на непонравившийся Вам отзыв проще всего сказать, что это враньё! Судя по другим отзывам, это Ваша тактика, на критику обвинять во лжи. Жаль не могу здесь приложить скрины...От меня есть три сообщения от 28 и 29 марта и ни одного ответа на них. А также я звонила Вам 28 марта в 14-55, продолжительность разговора 2 минуты, и на следующий день 29 марта в 10-41, продолжительность 1 минута. А про отъезд, может выезд.... Возможно, плохо расслышала и это было сказано другим словом, но суть в том, что говорить на тот момент не могли.

ID:107144570

Вообще не рекомендую это агентство, держитесь по дальше, грубое общение , такое ощущение будто у них бесплатно взять квартиру звонишь. Хамское отношение , просто ужас

Ахромеева Светлана

Конкуренты агенты они такие)) Агент, научитесь грамотно работать, как я, и тогда не нужно будет писать кляузы лживые)

ID:64027

Агент не выполняет договорённости которые были неделю назад. Подвели клиентов ждали неделю квартиру ,по итогу сделали как ей удобно. И % был изначально обговорен ,сейчас агент решила сделать как ей хочется.

Ахромеева Светлана

Вы элегантно умолчали в своей кляузе, что являетесь агентом) А теперь по существу. Во первых, с вами я ни о чем не договаривалась, мы даже не встречались. Во вторых вы снова врете по %. Никакой % с вами обговорен не был, изначально был % 70, и потом вы предложили свои 50. То что вы подвели каких то своих клиентов, это ваши проблемы, своих клиентов я никогда не подвожу. Если бы вы так не врали на пропалую, то и у ваших клиентов от вас было бы меньше проблем) Вы с самого начала мне не признались что являетесь агентом, сообщии о этом только в последний момент, т.е. вводили меня в заблуждения. Совет вам даю бесплатный: работайте честно и добросовестно, и у вас будет все хорошо, как у меня)

ID:111457689

Вы не единственная кого она так кидает

Ахромеева Светлана

А удобно наверное агенту иметь 2 аккаунта и писать от обоих лживые комменты на своего конкурента на много более профессионального и удачливого, чем вы, правда? )

ID:95564410

Выражаю огромную благодарность Светлане за помощь в сдаче квартиры в аренду. Хочу отметить четкую работу, вежливость, внимательный подход, без навязывания своего мнения, была на связи в любое время. Однозначно рекомендую!

ID:96582650

Хотел бы поблагодарить Светлану за потрясающую работу. Отличный риэлтор. Я доволен

ID:111210641

Отличный риэлтор!!! Созвонился в 11:00, а в 16:00 уже встретились. На звонки отвечает и сама звонит!!! Сразу и договор заключили. Все оперативно. Спасибо огромное!!!

Ахромеева Светлана

Николай, спасибо за отзыв!

ID:111457689

Не связывайтесь. таким риэлтор в кавычках доверять нельзя. После просмотра договорилась о цене и дате. Когда пришло время, Светлана сдала квартиру за пару часов после нашей договорённости. Оскорбления и постановка диагнозов-такой ответ был. Не связывайтесь.

Ахромеева Светлана

Мадмуазель) Освежу вашу память. Вы лжете о том, что "после просмотра договорились о цене и дате". Даже если бы договорились, это ровным счетом ничего не значило бы, ибо "договоренность" закрепляется внесением залога, и оформлением залогового документа. Ни того ни другого не было. В субботу в 9 вечера вы пришли смотреть квартиру. Сказали что вам понравилась, но нужно получить подтверждение от организации, что готовы они на условия владельца по оплате. Также сообщили, что еще 2 варианта будете смотреть в понедельник, в районе ближе к работе. И что точно дадите ответ до 15.00 в понедельник. Вы не то что залога не оставили, вы даже не сказали что точно ее снимите. Хотя даже в этом случае, клиента не рассматривают без залога. Это понятно всем адекватным людям. В воскресенье перезвонили, задавали еще уточняющие вопросы, и сказали что квартира вам нравится. Адкватный человек в таком случае, побежал бы вносить залог, так делают клиенты, чтобы за ними оставалась квартира какое то время. Ваша элегантная фраза про "пришло время")) Больше двух суток это время составило. Ибо ответ свой соизволили сказать, в 10 вечера в понедельник, т.е. спустя более 2 х- суток. Вам никто, ничем не был обязан, и никто ничего по определению не мог обещать. Откуда вам знать, что "Светлана сдала квартиру через 2 часа после договоренности"?)) Вы там камеру оставили, или сидели под дверью наблюдали?) Это в 12 ночи что ли сдала?) Вы не только лжете в том как все было, но и что касается оскорблений, ибо именно вы считали себя вправе оскорблять меня за то, что владельцы сами сдали квартиру.

Исмаилов Гияс

Отличная работа. Мастер в своем секторе. Я очень доволен 👍🏻

ID:82221053

Являемся собственниками! Светлана связалась сама с нами и предложила свои услуги, пообещала за неделю помочь с подбором жильцов, но невероятным образом у нас все сложилось на первом же показе, спасибо большое Вам, честно не ожидала) Желаю Вам успехов и хороших клиентов! Спасибо ещё раз, Вы супер)

Ещё 19 отзывов