Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Кассе
Документы агента проверены
Агентство
EstateLiga
Контакты
+7 968 843-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
Вяликова Екатерина

Спасибо Анне за работу. Прислала нам заранее договор на аренду, передала собственнику наши пожелания по оплате и показала ему, как на госуслугах предоставить выписку из гос.реестра на квартиру. Можно доверять! Заверено, печать, «дыщь»)

ID:55627157

Звонила договориться о просмотре квартиры. Агент сказала,что согласует с собственником и перезвонит вечером или на следующий день. Звонка не последовало. Позвонила сама,на что мне ответили,что очень много звонков и уже есть договоренность о просмотре. И если кв не сдасться мне перезвонят. Безответственно я считаю

Кассе Анна

Хочу немного прояснить ситуацию, так как это первый негативный отзыв. Звонков по этому объекту было очень много со всех рекламных площадок, около 50-ти за один день. Соответственно, всех кто позвонил, чисто физически тяжело запомнить. Мы с Вами договорились созвониться в первой половине дня, если Вас интересовал объект, Вы могли перезвонить, чтобы показать свою заинтересованность. И мы бы согласовали показ. Вы сказали, что можете только в первой половине дня, а собственник не мог в это время, не моя вина, что показы были вечером. Повторно Вы позвонили в 18:00 следующего дня когда Вы позвонили, я Вам сказала, что если квартиру сейчас после первого показа не арендуют, я Вам перезвоню и если, Вы располагаете временем, и сможете приехать, мы с собственником Вас подождем. И после показа, я Вам перезвонила. Прошу принять во внимание человеческий фактор и удалить отзыв на Циан

ID:104213273

Никогда не пишу отзывы, но в этом случае очень захотелось. Спасибо Анне, за быструю и без торга продажу моих апартаментов в ЖК Искра Парк. Я работал с несколькими агентами, которые рекламировали мою квартиру и не рассматривал сотрудничество с Анной, но ее знание комплекса и методы работы очень убедили меня, дать шанс на продажу, но рекламировать не разрешил. И Анна быстро нашла покупателя, провела показ и самое главное БЕЗ ТОРГА, вышли на сделку и оперативно ее провели. Сейчас выбираем, что приобрести, и с этой стороны Анна показывает себя, как профессионал отстаивающий интересы своего клиента. Однозначно рекомендую Анну, это грамотный специалист, который знает комплекс и отстаивает интересы своего клиента.

Кассе Анна

Спасибо, Владислав за отзыв, с Вами приятно сотрудничать) Очень рада, что Вы сдали правильный выбор и доверили продажу Ваших апартаментов мне.

Абилбек Шолпан

Всем здравствуйте. Анна Кассе мы вас благодарим! 🌷🌷🌷 В помощи снятия квартиры. Пояснила, позвонила и потом ещё раз перед встречей продублировала по времени. Все вежливо и спокойно, оперативно без непонятных движении и разговоров. А какая вы приятная, это так греет души, что человек не только внешне красив ну и внутренний так ведёт свою работу красиво. Спасибо вам!!!

ID:48159059

Спасибо Анне Кассе за профессиональную работу, внимательное отношение к клиенту. Всем рекомендую

Кассе Анна

Спасибо большое! Было приятно с Вами работать!

ID:54543874

Рекомендую Анну как грамотного специалиста. Работа была осуществлена оперативно, все договоренности соблюдались неукоснительно. Сделка проведена фактически без моего личного участия и лишних затрат времени.

Кассе Анна

Спасибо большое☺ Было приятно сотрудничать!

ID:69763676

С Анной было очень приятно работать. Из-за занятости на работе я не мог участвовать во многих процессах, связанных с арендой квартиры. Положившись на Анну, я был уверен на 100%, что всё будет сделано быстро, качественно и я буду в курсе всего происходящего, т.к. Анна регулярно меня информировала. Благодаря именно ей я быстро арендовал отличную квартиру. Однозначно рекомендую Анну!

Кассе Анна

Спасибо большое за такой отзыв! было приятно работать с Вами!

ID:96259738

Анна - грамотный и ответственный специалист, вежливый и приятный человек. Помогла нам полностью дистанционно (без нашего участия, т.к. мы находимся в другом регионе) оперативно сдать квартиру на 25% дороже цены, по которой мы изначально планировали сдавать её в аренду 😸. При следующей сделке обязательно обратимся к Анне.

Кассе Анна

спасибо большое ☺ было очень приятно с Вами сотрудничать.

ID:100138622

Выражаю огромную благодарность Анне. Процесс подбора и согласования квартиры сложный и Анна сделала все для того чтобы нам его упростить. Профессионал и человек в одном лице, все быстро грамотно и клиентоориентированно! Спасибо!

Кассе Анна

Спасибо большое)

Чуваров Егор

Добрый день! Хочу порекомендовать Анну как компетентного специалиста и адекватного человека с клиентоориентированным подходом. Благодаря ее вовлеченности и проактивности удалось оперативно решить вопрос с арендой жилья. Было приятно взаимодействовать :) Спасибо!

Кассе Анна

Спасибо большое, Егор)

Ещё 2 отзыва