Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Викторовна
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
2,6
2.555555555555555418 отзывов
ID:7378181

Договорились о просмотре день в день, попросили за час позвонить подтвердиться, сразу сказала, что я с кошкой - ответили, что можно договориться (в объявлении указано, что с животными можно). Позвонила за час, а в ответ: мы с вами не общались и с кошкой точно нельзя 🤦🏼‍♀️ с общем, квартиру я не смотрю

Викторовна Елена

В объявлении сказано -можно с животными ,но нет разделения,поэтому при общении я сказала что узнаю про кошку,Собственник против . Вы позвонили ,чтобы подтвердить показ ,вам не подтвердили ,отказали .Время вы не потратили и на морозе не ждали ! Более того я извинилась перед вами,хотя моей вины нет . С наступающим Новым годом ! Будем добрее и терпимее !

ID:102439375

Очень дружелюбная, приятная в общении! Комиссия, стоимость совпадают, все детали договорились обсудить позже

Викторовна Елена

Спасибо !Всего самого наилучшего :)

Гламаздина Наталья

Просто ужасная женщина!!! Пришли смотреть квартиру на Пражской по объявлению, на вопросы отвечала агрессивно с раздражением. Сказали, что готовы встретиться с хозяевами и снять квартиру. Данная женщина за свои услуги запросила 30000₽. После вопроса о договоре за её услуги, ведь мы платим деньги, она сказала, что никаких договоров заключать не будет, она не работает в агентстве, а работает на себя и никаких бумаг подписывать не будет. После этого мы предложили ей составить расписку на получение от нас денег в счёт выполненных услуг на сумму 30000₽ она так же ответила отказом. Тогда мы решили, хорошо, достаточно что она покажет нам паспорт, мы хотя бы будем знать с кем имеем дело. После этого она начала раздражаться, ответив, что не собирается даже паспорт показывать. Мы сказали, хорошо, давайте завтра встретимся с хозяевами, она сказала что перезвонит, но так и не перезвонила. Человек который честно занимается сдачей квартир так вести себя не будет, не тратьте время на просмотры с этой женщиной, думаю все негативные отзывы соответствуют действительности.

ID:96379631

Елена - отличный специалист! Вежливая и внимательная. Решает все вопросы быстро и эффективно. Мне очень понравилось сотрудничать с ней. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Удачи Вам в вашей непростой работе!

Викторовна Елена

Спасибо ! Всего Вам самого доброго.

ID:86256484

Ужасный риэлтор. Свою работу выполняет очень плохо. Хамит . Распускает руки. Никому не посоветую!

Викторовна Елена

Такой наглой лжи просто невозможно терпеть ! Вы просто бессовестный человек ! К сожалению ,даже не могу себе представить,кто вы ?! Явная и откровенная ложь ! Позвоните мне ,представьтесь ,а не пишите эту клевету анонимно!

ID:85841760

Да что ж у вас все плохие отзывы-сразу клевета!!! Уже наслышаны вашей работой!! ПОЗОР!

Викторовна Елена

Постарайтесь заняться своей жизнью ,дорогой писатель .Спасибо за внимание к моей скромной персоне и заметьте я вас ни разу не оскорбила ,а вы в каждом послании ,надо научиться хорошим манерам даже когда критикуете или недовольны кем-то . Счастья и хорошего настроения !

ID:93669557

Большое спасибо Елене за работу – все понятно и прозрачно начиная с этапа первого созвона и просмотра до самого заселения. Отдельно хочется выделить оперативность и крайне вежливое общение. Желаем дальнейших успехов в работе!

Викторовна Елена

Спасибо большое ! Приятно было с вами общаться . Всего Вам самого наилучшего !

ID:91028454

К сожалению не удалось посмотреть квартиру, агент Елена работает из рук вон -плохо- ! Договорились о просмотре, но Елена, не выполнила договорённость о показе и даже не стала отвечать на звонки. Прождали, потратили время впустую. Не советую иметь с ней дело!

Викторовна Елена

Отвечаю вам. Договорённость была предварительная ,и должен был сделан подтверждающий звонок. Вы звонили ,но вам не ответили ,значит ничего не подтвердили вам и время вы не потратили ,если только минуту когда звонили. А на звонки ваши не ответила потому что попала в больницу! Хочу открыть вам один секрет: риелторы тоже люди !

ID:91028454

Выздоровления вам конечно скорейшего. Но вы горе риэлтор. Который задаёт при первом звонке вопрос - у вас свободные 28 500 000 миллионов? Я не обязана вам отчитываться по телефону. Ваше дело показывать и вести переговоры как доверенное лицо от хозяина квартиры - после показа, если меня как покупателя этот объект заинтересует !!!! А вы не услышав для вас удовлетворительный ответ , делаете выводы .Плохая работа , похожа на аферизм.Всего вам хорошего!

ID:77350060

Риэлтор не спросил мой возраст (мне 25), я приехал посмотреть квартиру и собственнику не понравилось, что я слишком молодой. Спасибо за 2 часа потраченного времени.

Викторовна Елена

Зачем же так перевирать ! Вы получили четкое объяснение ,что смотрели кВ и другие желающие ,и среди них были постарше вас ,поэтому решили подождать ,а вам более того не было отказано ,с вами я договорилась ,что позже напишу вам по результату . А время приходится тратить на просмотр кВ иначе никак не выбрать кВ . Всего вам самого наилучшего !

ID:57966748

Искала квартиру,у меня был свой агент,выбрала квартиру,которой ,как потом выяснилось занималась Елена . Мой агент в силу своего характера все время конфликтовал с хозяином по всякий ерунде и ничего бы не вышло ,если бы не профессионализм и выдержка Елены! Мне так понравилось ,как она показала все документы ,хотя мой агент об этом даже не просил :( Все рассказала и буквально за руку провела по всей квартире ,не скрывала и недостатки ! Отличная работа ! Елена -теперь только к вам и всех знакомых только к вам! Если бы не вы ,то мне бы не снять этой кВ.Спасибо!Выдержка,терпение и хорошее настроение это - профи Елена !

ID:1256398

Присоединяюсь к прошлым негативным отзывам, обманывает людей, не верьте ее на первый взгляд общительности, не адекват. Может кому-то сбережет нервы этот отзыв

ID:76093291

и что же не так в вашем сотрудничестве с ней?

Викторовна Елена

Даже не знаю кто это пишет ,в чем собственно ваша претензия ?

ID:112356096

Спасибо, хотел обратиться на счет просмотра квартиры, теперь не стану. Риелтерешки, следите за своей репутацией.

Ещё 8 отзывов