Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ТАТЬЯНА МЕЛЬНИКОВА
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
Владимировна Светлана

Татьяна помогла нам в продаже квартиры. Прекрасный агент! Всегда на связи, пунктуальна, компетентна в юридических вопросах. Проговаривала терпеливо по несколько раз с нашими пожилыми родителями все тонкости предстоящего дела, если требовались разъяснения. Хороший психолог, дипломатично подвела продавцов и покупателей к договоренности. С ней мы чувствовали себя в безопасности, как у Христа за пазухой при решении столь важного квартирного вопроса, будто давно знакомый друг взял за руку и повел до цели. С Татьяной приятно и удобно иметь дело, видели ее ответственный подход к подготовке документов; наблюдали, что она не боится браться за сложные сделки с другими клиентами; она именно тот специалист в области недвижимости, который поможет вам сэкономить средства, не оплачивая лишние расходы, и сэкономит ваше время - не будет лишней воды. Если подруга дозреет разрубить гордеев узел своего квадратнометрового наследства, :) то смело порекомендую ей Татьяну, потому как насмотрелась прежде на разных "юристов" и имею сравнение. В данном конкретном нашем случае мы довольны и наши покупатели, искренне надеюсь, тоже будут счастливы. Татьяну теперь передаем из рук в руки знакомым, как говорится, чтоб и их дела разрешились в спокойной атмосфере. Татьяна, спасибо Вам! Желаем много-много довольных клиентов и прибыльных сделок. Благодарим всем нашим семейством.

ID:96691315

Данный риэлтор, назначила покупателям просмотр в одно и тоже время и устроила аукцион кто большую цену предложит за квартиру. Не рекомендую!

ID:16000687

Скажите а какая Квартира участвовала в аукционе? Случайно не на Барышихе?

Васильев Даннил

К сожалению клиенты иногда опаздывают к назначенному времени. Продавец поднял цену, я считаю это нормально большой спрос.