Опыт работы
с 2006 годаНа Циан
12 летВ работе
7 объектовКупля-продажа недвижимости.Юридическая экспертиза и сопровождение сделок.Высшее юридическое образование,гражданско-правовая специализация.
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Москва
Частный маклер
Считаю успехом, что продажей моей квартиры, по рекомендации моих друзей занимался, именно Гурам. Он очень профессионален, тактичен, всегда на связи, самое главное, что он надёжен, юридически грамотный и я не испытала никакого дискомфорта. Спасибо ему. Если Вы хотите быстро и комфортно продать квартиру, обращайтесь к Гураму, рекомендую 👏
Отличный специалист, знаток своего дела, разбирается в недвижимости на высоком экспертном уровне. Очень советую для серьезной работы.
Основательно рекомендую Гурама к сотрудничеству. Всегда был на связи, отвечал в максимально быстрые сроки. Очень коммуникабельный и ответственный с широкой экспертизой в недвижимости. Трепетно относится к сделке и доводит дело до конца.
Я с Гурамом продавала квартиру. У меня была сложная сделка и хорошая квартира. Гурам сумел найти покупателя за желаемую цену. Поддерживал и давал профессиональные рекомендации по всем вопросам, начиная с технических, как запросить выписки из МФЦ, заканчивая, как вести переговоры. Сложность сделки была в том, что продавал от моего имени представитель по доверенности, выданной в иностранном государстве. Гурам знал все юридические нюансы, мы хорошо подготовили документы и регистрация прошла с первого раза. Искренне рекомендую. И с удовольствием буду и дальше сотрудничать с Гурамом.
Если хочется убить свое время и нервы, то Гурам отлично вам подойдет 👍🏻 Никогда не писала плохих отзывов, но по его вине не состоялась сделка, несмотря на то, что он толком не мог ответить на вопросы, мы все решили. Рать квартиру, 3 недели морозил нас , в итоге просто перестал выходить на связь , либо не хватает профессионализма, либо воспитания , желаю ему таких же клиентов, как и он сам
Все документы для одобрения ипотеки мною были отправлены вашему риэлтору. Ее требование о том, чтобы мои клиенты предоставили справки ПНД и НД для одобрения квартиры банком и страховой компанией были ложью, с целью сэкономить деньги на проверке. Справки для одобрения объекта собственников моложе шестидесяти лет не требуются. И если в начале ваш риэлтор просто игнорировала мою просьбу предоставить контакты менеджера банка, то в финале нашего с ней взаимодействия она просто начала хамить и отвечать в грубой форме. Терпеть хамство, ложь и неучтивость я не стал. Плюс ко всему у вас не было договорных обязательств ни со мной ни с собственниками квартиры. Собственниками было принято решение продать квартиру другому покупателю.Квартира продана, мои обязательства перед собственниками выполнены.
Благодарю за консультацию! Всё чётко,вежливо,по полочкам
Хочу написать самые добрые и искренние слова благодарности замечательному риэлтору Гураму Базадзе. Мне нужно было сдать мою квартиру как можно быстрее и максимально выгодно. Гурам нашел арендаторов, принял на себя решение всех юридических и практических вопросов. Сделка была оформлена быстро. Гурам - профессионал самого высокого уровня, порядочный, интеллигентный, внимательный. Он честный, умный, тактичный и позитивный человек, с ним очень легко и приятно общаться. Огромное спасибо Гураму! буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Гурам — профессионал своего дела. Снимала квартиру с его помощью. Все максимально оперативно и качественно, помог в коммуникации с арендодателем. Большое спасибо!
Понадобилось снять квартиру Гурам настоящий профессионал своего дела. Сразу вызвал доверие у меня , помог разобраться во всех возникших вопросах Очень быстро оформили сделку , договорился обо всех нюансах Всегда оставался на связи и помогал на всех этапах Благодарю за прекрасную работу! Обязательно буду рекомендовать его и обращаться снова!