Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Перминов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 379-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:91303293

Сергей очень помог с продажей объекта в условиях массы нюансов и форс мажоров. Рекомендую как ответственного и обязательного специалиста, который прилагает максимум усилий для поиска комфортных решений в интересах обеих сторон. Благодарю за помощь и поддержку

ID:13995574

Благодарю Сергея за приятное и качественное сотрудничество. Настоящий профессионал. Покупала квартиру в ипотеку, это довольно нервное мероприятие, но очень спасала его надежность, спокойствие и компетентность . Буду рекомендовать его знакомым и родственникам.

Перминов Сергей

Благодарю Вас за оценку моей работы .

ID:86815815

Обратилась к Сергею с вопросом приобретения жилья. Очень приятный в общении человек. Подобрал жилье, согласно моему запросу. Процесс покупки и согласования всех вопросов занял достаточно мало времени. Очень быстро я стала владельцем двухкомнатной квартиры.Покупкой осталась довольна. Специалистом осталась довольна- все грамотно, понятно, с пониманием моих требований. Спасибо. Так держать!Рекомендую!

Перминов Сергей

Благодарю за рекомендацию .

Перминова Евгения

Сергей прекрасный специалист по подбору, покупке и продаже жилья. В течении двух месяцев подобрал большое количество вариантов при сложном запросе бюджета и территории. Учел все нюансы запроса. Подобрал идеальную квартиру, согласовал большую скидку благодаря чему получилось еще купить паркинг и уложиться в бюджет с большим запасом. Договаривался с банком о проведении сделки в сжатые сроки, тк была необходимость уехать. Так же сопровождал и помогал подготовить и подать все документы в МФЦ. После чего Сергей проводил сделку по продаже старой квартиры. Проводил все показы и в итоге в установленные сроки по очень хорошей цене квартира была продана. Очень довольна сотрудничеством с Сергеем. Если вы хотите безопасно и выгодно продать или приобрести жилье, настоятельно рекомендую.

Перминов Сергей

Евгения , спасибо за отзыв и рекомендацию .

ID:107988485

Проводили сделку с этим человеком, его услугами остались крайне недовольны. У человека нет даже элементарных знаний законодательства, документов и прочего. Даже не знает как позвонить в МФЦ, узнать информацию и в какие сроки продавцу перечисляет деньги в банк после открытия аккредитива. Интересы покупателя не отстаивал вообще, просто в последний момент ставил перед негативным фактом. Запрашиваемые документы от продавца в срок не предоставлял. Полное отсутствие профессионализма. От дальнейшего сотрудничества отказались. Даже пришлось сделать предупреждение, что будет жалоба в полицию.. вот так… Держитесь подальше от него!!!

Перминов Сергей

Елена , здравствуйте! Благодарю Вас за Ваше мнение . Сделка действительно была непростой, но мы успешно ее провели. И мне очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем сотрудничестве. Всего Вам наилучшего!