Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Камиль Магданов
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 903 757-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
Ширяева Марина

Рекомендуем сотрудничать с Камилем. Просмотр организовал быстро, встреча состоялась в оговоренное время. Общается вежливо, учитывает пожелания клиентов. Сделка состоялась. Спасибо!

Балтаков Фёдор

Камиль - очень представительный, вежливый и грамотный риэлтор, с утра написал по квартире, в тот же день посмотрел. Разъяснил и объяснил все вопросы и проблемные моменты, подписали договор, всё прошло гладко и безопасно, я, честно говоря, даже не верил, что так бывает) Рекомендую!

ID:99648177

Договорились посмотреть квартиру на следующий день, обещал позвонить и подтвердить просмотр. С утра поднимает цену на 15%, и естественно никакого звонка не было. Удачи сдать квартиру с такой комиссией, гений маркетинга

Магданов Камиль

Добрый день . Спасибо что написали отзыв . Клиент прав всегда . То что аренда поднялась - то это делание собственницы . И я предупредил об этом . Цена была ниже рыночной 2 квартира в 4 мин от м сокол за 50 000 руб . Просто собственница 5 лет так сдавала и жила за границей . Потом решила поднять немного цену . Квартиру сдали в течении 2 дней с ценой на 15 процентов дороже .

ID:86744708

Сделку организовали оперативно, сняла квартиру без трудностей !

ID:76893084

Все прошло хорошо, успешно снял квартиру👍🏻