Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
FortEstate Moscow
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
FortEstate
Отзывы о специалисте
4,0
416 отзывов
ID:115286625

Все на высшем уровне! По телефону общался культурно.На просмотр приехал вовремя. Спокойно прожили несколько дней в полном комфорте и уюте

ID:115211873

На пару суток снимали квартиру. Все получилось быстро и гладко как с бронированием, въездом, так и с выездом.

ID:85034685

Всё прошло хорошо. Заселились поздно вечером без проблем. Из минусов: слышимость

ID:13149302

Очень разочарована работой данного агенства. Оплатила 4 дня и залог. Сумма 15 т р. Заехала в каартиру,а там грязь и жуткий запах канализации. Попросила вернуть деньги. Агенство удержало с меня 6 тысяч! Удержали 3 тысячи за первые сутки (хотя я находилась там не более 2х часов) и удержали «неустойку» 3 тысячи за грязную квартиру с ужасной вонью. Очень не рекомменую снимать данное жилье. Если хозяин объявления это читает,требую вернуть мне деньги!

ID:84117958

Замечательное агентство! Два раза уже снимала жильё посуточно. Отвечают очень быстро. Агенты вежливые, внимательно относятся к своей работе. Просили второй комплект ключей и второе оделяло — оперативно выдали. Квартиры на Вернадского со свежим стильным ремонтом, вся мебель новая, в квартире идеально чисто и есть все необходимое для комфортного проживания — посуда, утюг, чайник, микроволновка, фен. Буду бронировать ещё!

Карасев Степан

На сообщения плохо реагируют. Скидок постоянным клиентам не делают, да и не приветствуют особо чистоплотных. Уборка делают плохо, окна грязные. В доме нет горячей воды, не предупредили об этом. Установленный проточный нагреватель никак не справляется с нагревом воды. В прошлый раз просил помыть окна, в итоге как были грязные, так и остались, пришлось мыть снова самому (люблю чистоту). И не советую останавливаться на третьем этаже в этом доме, на темную сторону, там страшный гул от вытяжек соседних магазинов, шаурмячных.

Карасев Степан

Отличная политика в компании: блокировать клиентов, которые требуют чистоты и порядка в квартирах. Мало того, что окна не моют, квартиры плохо убирают, ремонт косметический не делают, так ещё и не готовы воспринимать критику. Обращаться к вам не буду и не советую этого делать. Живите в своих грязных и шумных квартирах сами.

FortEstate

Уважаемый Степан мы вам уже написали ответ с вашими запросами вам надо бронировать крутые отели от 20 000 в сутки и не фак что они за эти деньги смогут вам подобрать то что вы хотите вам может проще купить квартиру в Москве и останавливаться и мыть окна в ней каждый день!! Скидок мы не делаем только если большой срок проживания мы вам скидки не обязаны делать!! Ещё раз желаем вам удачи

ID:105896023

Спасибо, что заблокировали. Так держать, продолжайте терять клиентов 👍 Я нашел отличные апартаменты в ЖК бизнес-класса, за 3’800 в сутки, метро Зюзино. Чисто, аккуратно, тепло, окна чистые😍, дистанционное заселение. И никаких проблем с персоналом. А вы так и прогибайтесь под ваших ленивых, наглых уборщиц и нерасторопных администраторов.

ID:98994733

спасибо. всё на высоком уровне. заселились по времени, комната и условия отличные. менеджеру Наталье- спасибо.

ID:98467513

Заселение состоялось! Ирина - оператор, отзывчивая и вежливая. Квартира, как на фото, чистая, что было очень важно. Техника вся в наличии, в исправном состоянии. В квартире: холодильник, стиралка, микроволновка, чайник, утюг, посуда. Для нас это был идеальный вариант.

ID:40517828

Нашли выход из ситуации, выручили спасибо !

ID:98467649

Очень удобное расположение, метро находится близко, рядом кафе, магазины и аптеки. В квартире есть всё для комфортного кратковременного проживания: фен, утюг, холодильник, плита, посуда, телевизор. Проблем с заселением никаких не возникло

Ещё 6 отзывов