Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Cветлана Ескич
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38461538461538513 отзывов
ID:94873553

отличный риелтор отвечает быстро и корректно

ID:97667164

Ответ был быстрый, вежливый , точный

ID:99047795

Вызывает сомнения квалификация данного риэлтора. Или она не работает столько сколько написано на сайте или она сознательно подталкивает своих покупателей к оспариваемым сделкам.

Ескич Cветлана

Борис, предлагаемая вами схема сделки как раз и была неправильной. В разрешении органов опеки ясно указано, что продажа нашей квартиры возможна только при условии ОДНОВРЕМЕННОЙ покупки определенной квартиры. Вы же предлагали  разбить цепочку!  Такую сделку и нотариус бы не удостоверил.  Я вас неоднократно просила найти себе риэлтора или юриста, который бы вам все объяснял. Поскольку меня и нотариуса вы не понимали. P.S. Кстати, сделку с новыми покупателями я принципиально провела у ВАШЕГО нотариуса, и по той схеме, которую я изначально  предлагала и которая является общепринятой и неоспоримой.

ID:88428019

Нарушает свои договоры и договорённости. Продала квартиру на которую был получен задаток по договору аванса. Задаток разумеется возвращать не хотят.

Ескич Cветлана

Борис, все договоренности нарушали именно ВЫ! Как только нами было получено разрешение органов опеки на продажу, вы стали переносить дату сделки. То вы деньги собрать не можете, то командировка образовалась, то вы заболели неизвестной болезнью. Вся цепочка (6 человек!) вас нервно ждала. В срок 7 декабря на сделку вы не вышли. Мы еще на честном слове вас подождали дней 10, после чего ваш сын сказал, чтобы мы искали других покупателей. И это перед Новым годом!  Рука-лицо. С новыми покупателями мы подписали договор только 26 декабря!  В соответствии с п.9 авансового соглашения в случае незаключения сделки по вине Покупателя аванс в виде ШТРАФА полностью остается у Продавца. К тому же, эти деньги мы перевнесли за покупаемую нами квартиру и нам их никто бы не вернул.

Голошубова Ольга

Светлана, огромное спасибо за помощь с решением наболевшего жилищного вопроса! Теперь мы забыли о сложных спорах с сособственниками, только вами был найден оптимальный вариант разговора с ними. Все стороны многолетней конфликтной ситуации довольны, как слоны. Вы - чудо!

ID:66637352

приятная в общении! Быстро договорились. Все супер рекомендую

ID:66553777

Чудесная Светлана благодарю вас за помощь❤

chaps dimadgio

Все совпадает, пока ещё не встретились, но по телефону все ок

ID:62703967

Очень обязательный Риэлтор!!! Приятно общаться и человек знает своё дело!!! Рекомендуем!!!

Ескич Cветлана

Спасибо за отзыв, приятный незнакомец))

ID:62331155

Огромное спасибо Светлане за оказанную помощь в продаже нашей старой квартиры и покупке новой! Быстро, профессионально, грамотно и очень внимательно! Покупка новой квартиры была сложной, поскольку квартира была с обременением. Светлана предложила оптимальный вариант, который удовлетворил обе стороны, и сделка прошла на высоте. И еще очень приятно, что Светлана неравнодушный к своему делу человек. Рекомендую!

Ескич Cветлана

Светлана, Вам тоже большое спасибо и от меня, и от продавцов. Такие покупатели, как Вы- счастье для любого риэлтора и продавца. Надеюсь, что новая квартира подарит Вам с Дмитрием много приятных событий, спокойствия и благополучия!

Ещё 3 отзыва