Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
полина ларионова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва
Агентство
Leader Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:111020511

Пользовался услугами Полины для продажи трёхкомнатной квартиры моей бабушки в старой пятиэтажке на Щёлковской. Квартира, получается, без нормального ремонта, только стеклопакеты в своё время меняли и санузлы более-менее нормальные. Мне нужно было эту продать, а вариант на замену я уже нашёл рядом на Измайловской в новом доме. Соответственно, я один был прописан там, давно уже, но не проживал (бабушка умерла, квартира пустовала какое-то время). Она сама с покупателями общалась, изначально приехала, отфотографировала её и фото показывала. Люди приезжали на осмотр где-то раз 6, вот одни внесли аванс и купили. Полина документы проверила, но у меня и так был свой юрист, тоже помог, всё поглядел там. Продал. Все ок. Риэлтора могу порекомендовать.

ID:111000087

Решили для дочки взять в Москве квартиру, чтобы как подрастёт, могла жить и учиться в Москве. Через знакомую, которая лично Полину знает взяли контакты. Обсудили возможные варианты, что квартира нужна или студия от 30 метров с обстановкой, или однокомнатная полноценная с чистовой отделкой, чтобы постепенно ремонт там сделать. Она посоветовала нам выбирать либо на севере, либо на северо-западе Москвы. Ездили на 5 просмотров, была даже одна небольшая двухкомнатная по нашему бюджету, но не понравился дом и то, что до метро прилично добираться нужно было. Через 3 недели примерно нашла она нам вариант однокомнатной квартиры рядом с м. Тимирязевская даже с простым ремонтом (люди купили под сдачу, но сдавали её недолго). Нас всё устроило. Полина помогла с оформлением документов, всё ок. Рекомендуем!

ID:110997276

Самый замечательный риелтор. Хотел вложить деньги в недвижимость и нашел сайт Полины. Сам я с Сибири. Быстро связался, пообщался. Полина сразу же вошла в мое доверие. Приехал, оформили все официально и без проблем. Отличный специалист, доверяю только ей.

ID:110150375

Услугами Полины Ларионовой воспользовалась этим летом для поиска и покупки трёхкомнатной квартиры в Москве. Требовалось сначала продать имеющуюся у меня двухкомнатную квартиру, одновременно найти альтернативный вариант трёшки и оформить документы по обеим квартирам так, чтобы не пришлось куда-то временно перевозить мебель и снимать жильё. Ну и документы все проверить по продавцу трёшки. Риэлтор очень помогла на всех этапах, хотя я пыталась поначалу самостоятельно что-то смотреть тут на ЦИАНе, но потом уже поняла, что лучше поручить всё Полине. Довольно оперативно подобрала и покупателей имеющейся квартиры (причём без ипотек, а сразу за наличные продала) и самое главное – был подобран хороший вариант трёшки, то, что мне было нужно, чтобы не делать ремонт и в хорошем районе – взяли на Ботаническом саду. Я не ездила много на просмотры, в основном отсматривала какие-то варианты по фото, удалённо, она сама смотрела и мне перенаправляла информацию и фото, видео. Посмотрела три самых интересных варианта и выбрала свой. Полина спокойно, без лишних вопросов договор и всё что требуется подготовила, съездили в банк, внесла деньги, мне важно было, чтобы процедура была без подводных камней. Так и получилось в общем. Риэлтор порядочный, компетентный, сотрудничество сложилось.

ID:109928526

Полина хороший риэлтор и человек, смело могу порекомендовать её услуги по сопровождению сделок купли-продажи жилья. Мне помогла выбрать и купить двухкомнатную квартиру в Москве. Бюджет был небольшим, по низу рынка наверное даже так. По моим пожеланиям подобрала несколько хороших вариантов, на просмотры ездила со мной, задавала хозяевам квартир все уточняющие вопросы, помогала с тонкостями проверки, всего я и не знаю, поэтому было полезно, чтобы понять на что внимание обратить. Удалось найти квартиру с приличным кухонным гарнитуром, санузлом в хорошем состоянии и ещё она помогла получить приятную скидку. Проверила документы хозяина квартиры, подготовила договор и сопроводила сделку с депозитом в банке. Удобно. Рекомендую.

Voroshirin Denic

класс вежливое общение и приятный человек

Богданович Сергей

Никогда не писал негативные отзывы своим коллегам, но этот случай заставил его написать: моей клиентке отказали в просмотре этой квартиры только потому, что она-юрист! Агент "путалась в показаниях", рассказывая, что она собственник и у нее много своих квартир, а после того, как я сказал, что я-риэлтор и наш разговор записывается, сказала, что не рассматривает юристов именно сам хозяин квартиры., т.к у него был негативный опыт с предыдущим арендатором.

ларионова полина

Богданович Сергей,что-то Вы сами путаетесь в показаниях.Если Вы риэлтор,то отлично понимаете,что я не могу позиционировать себя собственником в то время как на сайте ясно и четко указано,кто СОБСТВЕННИК,а кто РИЕЛТОР,и модератор это проверяет!Не надо придумывать нелепые версии.А Вашей клиентке было отказано по другому поводу.К сожалению,поздно увидела Ваш комментарий,случайно.Так как у меня не было причин отслеживать мои отзывы

ID:78266440

Риелтор мутная- договорились на просмотр квартиры, пришла очень быстро не прошло и 10 минут, а риелтор сказала что 10 минут назад приходили люди, что им всё понравилось, квартира сдана ,мы её звонка ждали с 10 часов утра БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ЭТИМ РИЕЛТОРОМ

ларионова полина

Будьте внимательны с Этим риэлтором.К Вашему сведению,иногда вопрос решается и за пять минут,а не за 10.если клиент заранее готов был снять,он пришел и убедился в достоверности информации,которая была выложена мной на сайте,а я очень ответственно отношусь к подаче информации об объекте