Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Бородина
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
1,0
16 отзывов
ID:131753424

Ставлю одну звезду потому,что меньше не получается поставить! Там минус пять звёзд!!! Видимо,эта "звезда" не понимает ,что это она клиентам ДОЛЖНА ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ЖИЛЬЁ,А НЕ КЛИЕНТЫ ЗА НЕЙ БЕГАТЬ ДОЛЖНЫ!!!ИСТЕРИЧНАЯ,ХАМОВАТАЯ ДЕВИЦА. Забронировали с сестрой в Ступино симпатичную квартирку.Во первых,на вопросы в чате она не отвечала.В день заселения она позвонила и заявила,что эту квартиру она нам не сдаст,(МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ДОЛЖЕН БЫТЬ)предложила другую.Квартира в жутком состоянии и заселение до 18,00.Хотя,бесконтактное заселение предполагается в любое удобное время.После вопроса о состоянии квартиры и о некорректной замене жилья В ДЕНЬ ЗАСЕЛЕНИЯ на квартиру ниже уровнем,она завопила,"-как вы со мной разговариваете!?Мне проще отменить бронь!"Далее бросила трубку и больше не выходила на связь.....БРОНЬ ОТМЕНИЛА. Сотрудники поддержки ЦИАНА не усмотрели ничего в этом предосудительного,что странно,конечно. АНТИРЕКОМЕНДАЦИИ,ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ДЕВКА,ОТВРАТИТЕЛЬНО ОБЩАЕТСЯ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ,ПОДСТАВИТ,ОСТАНЕТЕСЬ НА УЛИЦЕ!!!!

ID:125827310

Непонятно, как этот «специалист» что-либо сдаёт. Такое ощущение, что делает одолжение, что вообще трубку снимает, с трудом можно понять, что говорит. Обещает прислать варианты и не присылает. Клиенты ей не нужны, это явно!

ID:111241464

Специалист, не отвечает на звонки, когда ответил на пару секунд , на вопрос не ответил, сбросил

ID:19352224

Отвратительный специалист, мычит в трубку ничего внятного пояснить не может

ID:108890219

Отменили бронь по квартире ввиду того, что было предположение о том, что в квартире будут устраиваться вечеринки, хотя был известен только возраст и состав жильцов (6 человек, средний возраст 23 года, две пары и два молодых человека). Планировали поездку на хоккейный матч молодёжной команды, нужен был просто ночлег на одну ночь. В итоге бронь отменили без объяснения причин

Галако Анастасия

Отвратительный специалист. Бронировали квартиру в г. Ступино на 23-24 февраля 2024 года. На 6 человек. При подтверждении бронирования "специалист" даже не разобравшись для какой цели снимается квартира, и не выслушав до конца сказала "Для вечеринок квартиры не сдаем, отменяю вашу бронь", и хотела положить трубку. После моих объяснений, что в квартиру заселяются люди 24 лет, и что мы едем на спортивное мероприятие, и хотели просто переночевать, начала задавать неуместные вопросы "Кем вы друг другу приходитесь" с таким же надменным и недовольным голосом. Далее все-таки соизволив выслушать меня, и цели нашего проживания с таким же надменным видом 10 раз уточнила возраст, и сказала "Ну ладно, залог все равно у вас будет" и бросила трубку. Залог и так предусматривался в условиях съема квартиры, и никакой проблемы мы в этом не видели, зачем на этом нужно было акцентировать столь сильное внимание - понятно только ей. Далее через час она просто самовольно отменила бронь жилья без объяснения причин. Никому не советую обращаться к Юлии Бородиной, если не хотите испортить свое настроение и тратить нервы!!!