Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Крупская
Документы агента проверены
О себе
Пунктуальный человек , что немаловажно в нашем деле !
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
2,8
2.818181818181818311 отзывов
ID:94856752

Александра и Сергей спасибо вам большое за вашу помощь в покупке квартиры, большое прям спасибо. Сервис на высшем уровне!!!! Очень рекомендую их, они смогли не только нам на расстоянии предложить и показать варианты но еще и на расстоянии купить!!! Теперь как сделаем ремонт в ней пригласим на чашку чая! Спасибо! Очень рекомендуем. Ребятам спасибо. Мы остались довольны.

ID:82314760

Договорились с Евгением посмотреть квартиру на Красногорской 18, опоздал на 40 минут, постояли подождали, потом он перепутал подъезд, отправил нас сначала в 5 дом, постояли подождали на этаже, потом не поднимал телефон и написал, что дом 6 и он дико извиняется. Квартиру смотреть отказались. Спасибо. И за это все я должна была ещё отдать 30к )))

Крупская Александра

Извиняемся за нашего коллегу, он впервые был в этом районе и сразу не смог сориентироваться с адресом, главное что он предупредил заранее о задержке, готов показать вам квартиру и при заезде сделать бонус если вам актуально. К самой квартире то вопросов нету, а она отличная с Видом на Москву реку

Исеев Руслан

вы будете должны , если решитесь снимать квартиру ибо работая с агентством, вы соглашаетесь на условия ,которые вам озвучивает агентство. но если вдруг у вас будет озарение и вы решитесь отдавать по 30к. только за просмотры квартир, то я уверен, что именно такую сумму ,даже если вы сами будете её предлагать, то не возьмут с вас.

ID:87743544

Сегодня Александра показала нам несколько вариантов, все любезно по каждому объекту рассказала и показала, и в деталях даже провела информационное ознакомление по каждому району. Обаятельная, милая, пунктуальная девушка. Спасибо вам большое за ваш профессионализм, с вами было сотрудничать и комфортно и удобно так как полностью доверились вам. Квартиру выбрали достойную, дизайнерскую и уютную. Теперь только к вам всегда обращаться будем и даже за покупкой в будущем, вы вроде и куплей-продажей занимаетесь верно? СПАСИБО ВАМ! Мы вам Благодарны очень.

ID:67221328

Работа риэлтора просто ужасная. Снимали квартиру, из которой пришлось съехать через 2 месяца. Когда приехали на встречу, риэлтор сказала, что соседи все очень тихие и спокойные, проблем с ними не будет, ремонт в подъезде вот-вот закончится и.т.д. Что получилось по итогу: жить в кв было невозможно, дети сверху топали, орали и носились 24/7, разговаривать с родителями бесполезно (слышимость просто ужасная!) Ремонт в подъезде не закончился спустя 2 месяца, так как денег на него не хватило, приходилось ходить по скользким лестницам через 2 этаж. Парковка-просто ад. Машины царапают, вечером припарковаться просто невозможно. Когда мы решили съехать (не по нашей прихоти!), риэлтор мягко говоря послала нас и сказала, что депозит не вернёт. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!

Шугаев Евгений

Здравствуйте. Вы про квартиру по какому адресу написали отзыв?

Крупская Александра

Добрый день, мне даже неприятно читать такую наглость с вашей стороны. Начнем с парковки - да она стихийная и кто успел тот и встал, вы об этом знали ибо парковку мы вам не предлагали а говорили о стихийной парковке. ДАлее Соседи - до вас ни кто не жаловался проживая там почти 2 года подряд, и сейчас люди живут проблем нету. И так же добавлю что про соседей вы сообщили лишь тогда ( что они шумные) когда у вас сдалась ваша личная квартира или у вас появилось жилье куда переехать к родственникам (вроде так). Но так как у нас длительная аренда и в договоре прописано что менее 6 месяцев живешь депозит невозвратный, тут вы конечно и придумали с соседями проблему, кстати как выяснилось в будущем, над вами дети не проживали! Детей там нету. Далее Подьезд - да там идет ремонт безусловно это некомфортно в то время было но это временное явление, так как соседи всех квартир скинулись и делают входную группу за свой счет, ремонт выпадал на январские праздники и сроки сдвинулись + финансовые сметы и тд, но мы то вам не сдавали подъезд как аренду а только квартиру, + при заезде вы видели этот ремонт и понимали что он в данный момент есть, а то когда он закончится через неделю или месяц или два мы не знали, а предположив что в течение месяца так и сообщили. По сути к квартире претензий у вас не было ( по телефону когда мы общались) и все тонкости до подписания вы видели, а когда у вас появилось жилье вернее куда переехать вы решили зайти по нехорошему пути и обвинив квартиру оклеветав ее тем самым съехать без штрафа за короткий срок, так как в договоре было прописаны все условия и вы подписывая читали их и понимали. Так что прошу вас не стоит наговорить и притягивать зауши проблемы. P.S очень жаль что бывают такие ситуации рассказанные в свою выгоду искажая реальность.

ID:67221328

В наглости можно обвинить только Вас! Какой же бред Вы пишете. Мы не переезжали ни к каким родственникам, смешно читать. Дети над нами жили, повторюсь, что у нас до сих пор сохранились аудиозаписи с их топотом и визгами, молодой человек, снимающий соседнюю квартиру ходил туда, чтобы поговорить с их отцом. Вы сейчас врете, не краснея. Ремонт не закончен из-за нехватки денег у тех, кто его начал. Таких обманщиков мы ещё не встречали. Удачи Вам с Вашей неблагополучной квартирой. Нормальные и адекватные люди её никогда не снимут.

ID:52474573

Приехали смотреть квартиру, показали совсем другую. Два часа потраченного времени..)

Крупская Александра

ту квартиру что вы смотрели на фотографиях, (фотографии) вы получили в сообщении, ее вам и показали, фотографии соответствуют действительности, от метро идти 15 минут, зачем 2 часа тратить ( в этом необходимости нету), тем более есть видео онлайн показ который наглядно все показывает. можно было его глянуть. А еще на минуточку объектов то много, вы перед тем как ехать уточняйте на какой вы едите что бы не было недопонимание на месте, а то вариантов повторюсь много на районе.

ID:17550547

Отвечает молодой человек, предлагает варианты за более высокую цену. Данное объявление не снимают.

Крупская Александра

Все верно молодой человек отвечает по одному телефону по другому девушка ответит, значит так попали. По какой квартире звонили тут и показывал а от того что предложил еще 2-3 варианта сразу посмотреть в этом же доме в этом же подъезде, и показал не исключая того варианта по которому вы и звонили так, что же тут плохого? что в место одного варианта могу показать сразу несколько. Оптом показал, все уважил а вы еще и не довольны, не понимаю вас. И кстати цена ровно та что указанная в объявлении, просто вы невнимательно наверное смотрели. Ни чего же не менялось и вас все устроило.

ID:57344805

Нравится работать с Александрой, периодически обращаюсь-всегда выручает не только меня, но и моих друзей, знакомых. Всегда достоверная, проверенная информация.Есть доверие к данному специалисту.

Крупская Александра

благодарю за отзыв. Буду рада помочь снова.

ID:57070570

Все конструктивно рассказала,понятно,информация соответсвует

ID:51437822

Неоднократно обращалась к Александре. Помогла и с поиском жилья, и с поиском хороших соседей. Очень ответственный, отзывчивый, профессиональный риэлтор!

ID:46209290

Ужас... не какие серьёзностей нету. Я звонил и сказал адрес и мне сказал нет не закрыли трубку...

Крупская Александра

вы говорите неправду! на звонки всегда отвечаем/перезваниваем, варианты предлогам ибо это наша работа, вы наверное с вероятностью 98% ошиблись и меня с кем то спутали.

Ещё 1 отзыв