Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Громова
Документы агента проверены
О себе
Высшее юридическое образование и большой опыт в сфере недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 764-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:82034704

Есть понятие «врач от Бога», так вот Елена Юрьевна Громова - это «риэлтор от Бога», с момента как мы отправили фото наших двух квартир до сделки по продажам и покупке новой прошло 22 дня! Причём, что на момент отправки фото у нас не было не подобранной альтернативы, ни выписанных жильцов… ничего.. Елена Юрьевна не только продаст Вашу недвижимость выше рынка, но и сможет договориться о скидке на покупку с другими продавцами! Если Вы хотите совершить продажу/покупку недвижимости быстро и качественно, то Вам обязательно нужно обратиться к Елене Юрьевне!

Громова Елена

Спасибо за высокую оценку моей работы, всегда рада помочь!

ID:27900623

С Еленой познакомился случайно при продаже своей квартиры. Она представляла интересы покупателя. При всей моей "нелюбви" к агентам и риэлторам, не могу не отдать должное ее профессионализму и опыту. В моем случае - альтернативная сделка с четырьмя участниками осложнялась "своебразно" оформленным правом собственности на мою недвижимость, что могло привести к увеличению сроков или вообще к приостановки продажи. Елена предложила оптимальное решение удовлетворившее всех участников. Спасибо! В следующий раз я знаю к кому обратится за помощью!

Громова Елена

Спасибо, Вам за высокую оценку моей работы, обращайтесь, всегда рада помочь)

ID:44275512

Елена помогла осуществить сложную сделку по продаже и покупке квартиры с долей ребенка. Я боялась органов опеки, не знала как разговаривать с ними, но все вопросы взяла на себя Елена, уверенно, спокойно, без лишних эмоций нашла общий язык со всеми. Этот вопрос решился достаточно быстро и в мою пользу, поэтому и дальнейшее сотрудничество будет с Еленой. Спасибо огромное.

ID:29197070

Больше года пытался продать квартиру, думал придётся отдавать задарма, потом знакомый посоветовал Елену и буквально за два месяца всё произошло, думаю у неё легкая рука)) Елена, огромное-огромное спасибо!!!!

ID:21461540

Отличный специалист,очень грамотный и профессиональный риэлтор,впечатления только положительные

ID:328526

Очень признателен Елене Громовой, она профессионал своего дела. Четко и грамотно провела сделку по покупке квартиры и сдаче ее в аренду. Спасибо большое ей!!!

Удалова Екатерина

Добрый день! Хочу поблагодарить Громову Елену за проделанную работу в организации продажи нашей старой квартиры, а также покупку новой! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные 2 сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Елены, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Елена очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Громова Елена очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о ее работе самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риелтором. Успехов в работе! С уважением, Екатерина

ID:21205227

Елена Громова – профессионал в своей сфере деятельности! Продажа недвижимости и организация сделок были проведены достаточно профессионально быстро и комфортно. Личное сопровождение, поддержка и неравнодушие, терпение, заинтересованность в своём клиенте. Спасибо за профессиональную работу