Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Витковская
Документы агента проверены
О себе
В сфере недвижимости с 2010 года, начиная с аренды жилой недвижимости, с 2011 года аренда коммерческой недвижимости, имеет сертификаты о пройденом обучении, 2 аттестата и является участником Гильдии риэлторов с мая 2015года, официальный партнер банка Дель...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
АтриумНедвижимость
Контакты
+7 916 504-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333312 отзывов
ID:93465301

Выражаю благодарность Людмиле за оперативность, пунктуальность и профессионализм в вопросе поиска жилья, работать с Людмилой было в удовольствие, спасибо!

ID:53592605

Сразу договорились о встрече и все подробно рассказали!

Чигодарь Ольга

все хорошо специаллист все внятно разьяснил

T Roman

Договорился о просмотре, пришел в назначенное время, позвонил Людмиле, результат: объект сдан без предупреждения/звонка/смс, время потрачено. Спасибо.

Витковская Людмила

Роман, могу вам предоставить номер телефона жильца из соседней комнаты, который сдал комнату, я вам по телефону объяснила,заранее,что комнату сдали без агента, вы не единственный,кто планировал смотреть этот объект

T Roman

1) Я не планировал смотреть, а уже спланировал с Вами и прибыл в 14:00, как Вы и указали в смс днем ранее. 2) "я вам по телефону объяснила,заранее,что комнату сдали без агента" - не думаю что заранее, это в 14:02. В моем (и не только) понимании, заранее - это до назначенного времени встречи. 3) Мне жаль, что Вас так подставили собственники и сорвали сделку, встречу и подпортили репутацию. Я мог бы предложить более выгодный ценник для собственников и для Вас, но увы, никто об этом не задумался. Отзыв удалять не буду, т.к. Вы как минимум за час узнали, что встречи не будет, но не предупредили.

Витковская Людмила

Роман,спешу вам напомнить ранее с вами договоренности, после вашего обращения по объекту, я вам пояснила,что мне необходимо договориться с жильцами соседней комнаты,чтобы люди были дома, т.к. ключей у меня нет, для того чтобы зайти в квартиру. Договорились к 14.00 часам, предварительно еще раз созвониться с вами, сегодня выяснилось,что комната уже сдана, по телефону я вам сегодня все объяснила, видимо для вас это оказалось недостаточно, вы решили показать себя с очень "хорошей", "положительной" стороны

ID:54174878

Очень рады, что довелось воспользоваться риэлторскими услугами Людмилы! Всё происходило вовремя, согласно договорённости. Людмила ко всему подходила очень ответственно и всегда готова была всё обяснить и рассказать, открытая и очень доброжелательная в общении. Благодарим! :)

ID:48432069

Людмила - профессионал с большой буквы. Мы не раз к ней обращались, сдали и сняли несколько квартир с её помощью. Всегда всё быстро и просто. Всегда помогает, всё объясняет и подсказывает. Спасибо за Ваш труд!

ID:48352041

Работаем с Людмилой не первый год. Арендовали с ее помощью 2 офиса. Также Людмила не первый раз подбирает для наших сотрудников квартиры. Сегодня сняли отличную квартиру на Ярославском шоссе, по хорошей цене для сотрудника из Красноярска и человек уже заселился. Правда немного мешал процессу какой то неадекватный человек, очень похожий на "перекупа" постоянно звонивший Людмиле, которого она настойчиво приглашала посмотреть квартиру, но человек к сожалению так и не поднялся. Мне кажется что предыдущий грязный отзыв состоящий из лжи и клеветы и сделал этот неадекватный "перекуп" который ждет когда на него напишут заявление в соответствующие органы за клевету. Ребята, пообщавшись с Людмилой вы поймете что это очень профессиональный, сдержанный и очень корректный человек. В общем очень советуем специалиста. Всем удачи!

Tikhonova Aleksandra

Большое спасибо, Людмила, за качественно сделанную вами работу. От подхода и отношения риэлтора, который сдаёт квартиру зависит конечный результат встречи. Были все необходимые документы по квартире, подготовлен договор. Не смотря на то, что собственник проживает заграницей, помогла с ним связаться, познакомиться. Фото и квартира соответсвует реальности. Вежливый и доброжелательный специалист. Работа была проделана на уровне!

ID:38719849

Людмила замечательный специалист и профессионал своего дела. Все документы были подготовлены заранее, фото квартиры и заявленные условия соответствовали реальности. Людмила грамотно курировала весь процесс подписания договора и общения с собственником. Спасибо Вам большое.

ID:38741364

Большое спасибо, Людмила, за продуктивную быструю и качественную работу. Фото квартиры соответствовали реальным. Людмила помогла задать правильные уточняющие вопросы собственнику. Ответственный специалист.

Ещё 2 отзыва