Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Голубцова
Документы агента проверены
Агентство
Apple Real Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:101049880

Хочу выразить искреннюю благодарность Светлане за помощь в аренде квартиры. Профессиональный, пунктуальный и грамотный специалист, всегда была на связи.

Apple Real Estate

Спасибо за отзыв! Рады помочь!

ID:893761

Светлана – очень приятная, отзывчивая специалистка. Во всех вопросах содействовала и помогала, оперативно отозвалась на показ, была на связи всегда, отвечала на все возникающие вопросы, быстро подготовила все документы. Благодарю за вашу работу!

Apple Real Estate

Благодарим за отзыв! Мы рады, что у нас сложилось такое приятное и плодотворное сотрудничество!

ID:87775627

Хотела бы поблагодарить Светлану Голубцову за проведение сделки по аренде квартиры. Очень комфортная и профессиональная работа со стороны данного брокера. На всех этапах Светлана учитывала все наши интересы. Все вопросы решались «здесь и сейчас», поэтому сделка была завершена в кратчайшие сроки. Выражаю огромную благодарность! Работать с такими брокерами одно удовольствие.

Apple Real Estate

Спасибо за приятные слова! Мы рады, что вы довольны профессионализмом нашего сотрудника!

ID:19218242

Хочу выразить благодарность Светлане- профессионалу своего дела. Светлана помогла со сдачей квартиры в аренду. Всегда пунктуальная, все четко и по делу. Внимательная к просьбам и пожеланиям клиента.

Apple Real Estate

Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!

ID:63440406

Светлана сдала мою квартиру за 6 дней! Четко ,все по делу, советую данного специалиста 👌🏻

Apple Real Estate

Спасибо за отзыв! Рады помочь!

ID:12775851

Хочу выразить благодарность Светлане за профессионализм в работе и внимание к деталям. Уже по телефону специалист доступно и точно предоставила всю информацию, подробно ответила на мои вопросы. Просмотр квартиры прошел в назначенное, удобное время, с достаточным запасом для того, чтобы внимательно осмотреть помещение, познакомиться с владельцем, обсудить нюансы. Все было организовано настолько четко, что уже на следующий день после просмотра я заехал в новое жилье. Особенно хочу отметить вежливость, пунктуальность и культуру общения на каждом этапе сделки. Все это сделало процесс аренды максимально комфортным и приятным. Уверенно рекомендую Светлану как надежного и квалифицированного специалиста

Apple Real Estate

Благодарим за приятные слова! Мы рады, что у нас сложилось такое приятное и плодотворное сотрудничество!

ID:9788908

Светлана супер профессионал. Никогда не встречал такого внимательного, даже чуткого и при этом обязательного и организованного риелтора. Светлана провела сделку по аренде квартиры в короткие сроки на высшем уровне. Всегда была открыта к консультациям, находила удобное время для арендодателя и арендатора для подписания договора и беспристрастно предлагала взаимовыгодные условия. Более того Светлана выстроила доверительные и теплые отношения между всеми участниками сделки уже после ее завершения. Огромное спасибо!

Apple Real Estate

Спасибо за приятные слова! Мы рады, что вы довольны профессионализмом нашего сотрудника!

ID:411549

Очень внимательная и профессиональная работа на высоком уровне. Большое спасибо Светлане! Много раз обращался и всегда успешно

Apple Real Estate

Благодарим за отзыв! Мы рады, что сложилось такое успешное сотрудничество.

ID:12274452

Самый лучший риэлтор из всех, что я встречала. Все рассказывает подробно и говорит как есть, приятная в общении и вызывает доверие. Спасибо!

Apple Real Estate

Спасибо за отзыв! Мы рады помочь!

Абдуллаев Гани

Очень долго искал квартиру, подводили агенты. Светлана Голубцова отличный агент, видно, как она любит своё дело, и как прекрасно и профессионально относится к клиентам. Всегда буду советовать её в первую очередь своим друзьям и близким, если попросят посоветовать агенство. Спасибо Вам большое!

Apple Real Estate

Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!

Ещё 6 отзывов