Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Башилова
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
2,3
2.28571428571428568 отзывов
ID:95749512

Обещали перезвонить, чтобы договориться о просмотре, не перезвонили, тишина. Не советую. Похоже на обман

Герман Владимир

Просто слилась. Позвонил ей по объекту - обещала перезвонить и не перезвонила. Написал в чат - полный игнор. Так дела не ведут. Крайне не рекомендую!

Башилова Ольга

Причин может быть несколько, почему вы не получили от меня обратной связи. В данной случае - очень быстро нашлись подходящие жильцы. Когда вы звонили, у нас уже велись переговоры о съёме. Сейчас квартиры нет в рекламе. Обратную связь всем желающим я не всегда успеваю дать. Но раз уж вы нашли время и написали такой отзыв (хотя могли бы повторно позвонить и все прояснить - почему бы не позвонить вам, а не ждать от меня ответ?), от себя найду время и добавлю тут, что всем адекватным и подходящим по запросам собственников квартир жильцам я очень оперативно организовываю показы. Аренда сейчас очень активная, желающих больше, чем квартир. Обижаться с вашей стороны нет смысла.

Дружинин Даниил

Все плохие отзывы подтверждаю, договаривались на просмотр для клиентов. Ничего не показали, подъехали к дому- агент не берет трубку. Великолепная работа, жалко клиентов таких людей

ID:59546184

Я вам не подтвердила просмотр квартиры. Странно, почему вы подъехали к дому, без подтверждения времени просмотра.

ID:107317975

По всей видимости мошенники, обращался по квартире на Маяковской, задает очень много странных и неуместных вопросов, остался осадок от общения, не рекомендую.

ID:95123573

По всей видимости, Вы агент, а квартира предлагается частным людям, а не агентам. Если Вы не готовы ответить на 3 вменяемых вопроса, речь о сотрудничестве идти не может.

ID:95123573

отличный специалист, рассказала все подводные камни, провела полностью через сделку, всегда на страже моих интересов в тонких моментах. комиссия ниже, чем по рынку

ID:53301227

Сначала обсудили квартиру, а после Риелтор перезвонила и начала обвинять меня в том, что я якобы риелтор и мой номер есть в какой-то там базе, а квартиры риелторам она не показывает. Риелтор несла просто какой-то абсолютный бред, абсолютно не слушая меня, что я могу показать трудовой договор и доказать, что я не риелтор и никакого отношения к риелторской деятельности не имею. Не посоветую никому взаимодействовать с этим человеком.

Тимошенкова Анжела

агент вначале сказала, что собственник в Москве, после договорённости об аванс выяснилось, что он не в Москве, а что бы ему приехать нужно купить авиабилеты на которых нужно 100 000р

ID:59546184

Я вам подтвердила, что собственник в Москве будет на сделке. А на ваше требование, чтобы на показе был сам собственник, а не агент, я дала честные комментарии, что это невозможно, квартиру показывает агент, я. И чтобы собственник присутствовал на показе, как вы хотите, то ему нужно купить авиабилеты и прилететь в Москву…

ID:16234566

Подробно рассказала про квартиру: плюсы и минусы