Только самые положительные отзывы о работе Сергея. Все очень четко, слажено в его действиях. Отзывчивый, готов активно подключиться к решению любого вопроса. Рекомендую на 100%
Познакомились с Сергеем по рекомендации коллеги. Невероятно довольна его работой. Объяснил все нюансы по телефону, дальше пригласил на полноценную встречу с просмотром вариантов под мои параметры, сопроводил меня при просмотре вариатов квартир и на самой сделке, помог со всеми документами, сне даже не пришлось разбираться в этой большой бюрократической цепи. В итоге, смогли подобрать оптимальный вариант по местоположению и бюджету. Однозначно, довольна и рада! Риелтора рекомендую!
Диана, спасибо! Счастья в новой квартире!
Большая благодарность Сергею за помощь в непростой сделке с квартирой. Он проявил высокий профессионализм: тщательно проверял документы, контролировал процесс на каждом этапе, подробно разъяснял все нюансы. Всегда был на связи и искренне заботился о результате. Сергей делал всё возможное и невозможное, чтобы сделка прошла успешно. Особенно ценю его внимательное отношение и поддержку — с ним я чувствовала уверенность и спокойствие. Осталась с отличным впечатлением и искренней благодарностью за его работу!
Надежда, благодарю! Желаю счастья и уюта в новой квартире!!!
🔥Выражаю огромную благодарность и восхищение агенту по недвижимости - Мателевичу Сергею, за его профессиональный подход к проведению сделок, и человеческое отношение ко всем участникам сделки! 🤝Работать с ним было мега комфортно! Могу заявлять об этом смело, так как я являюсь опытным агентом по недвижимости со стажем более 10 лет! Мы проводили с Сергеем совместную сделку: он представлял интересы Продавца (своего клиента) - продавал квартиру Клиента, я представляла интересы покупателя своего клиента, который находился в другом регионе. ‼️ Проводили Межрегиональную сделку: Москва -Новосибирск ! Мой клиент выбрал квартиру Клиента Сергея ! Начиная с показа все было четко, профессионально. Сергей отвечал на вопросы, всегда был на связи, вежливо и деликатно вел беседу., знал все об объекте, подсказывал. Он профессионально смог урегулировать все нюансы, торг по объекту, согласование по мебели и технике, сроки, расчеты и т.д. 😎Клиенты наши были занятые люди , с расписанным графиком , им было важно четкое проведение всего цикла сделки. Сергей организовал проведение задатка, клиенты у нас были в разных регионах/ все провели через удаленную систему подписания предварительного договора, все было подготовлено, и заранее согласовали. Мы с Сергеем проводили в офисе задаток по данному объекту, клиенты - были в другом городе! Все были на видеосвязи. Офис удобный, комфортный, стильный , приятно находиться! ‼️На этапе подготовки к сделке, Сергей все четко в срок решал : формирование пакета документов, сбор справок, и т.д. , а также был подготовлен договор купли - продажи юридически грамотный, сделку согласовали и провели электронную регистрацию с безопасными расчетами. При этом наши клиенты находились в другом регионе ! Доверие клиента к своему агенту на 💯!! Сергей может аккуратно , бережно , но четко доносить до клиента, что необходимо. ‼️Я лично в восторге от нашей совместной сделки, так как работать с Сергеем одно удовольствие! Сергей образованный, деликатный, вежливый, знающий свое дело. И было видно , что его клиенту с ним комфортно и легко, а главное его клиент получил результат- проданный объект в короткие сроки ! 🔥Рекомендую Сергея , как агента всем клиентам! Хочу, чтобы в нашей сфере - профессиональной сфере недвижимости, было больше таких агентов, как Сергей! Сергей - примите от меня слова благодарности 🤝 Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество. С уважением Ирина Бэк - руководитель Новосибирского офиса Самолет плюс на Фрунзе, 228.
Ирина, спасибо! С Вами приятно работать и общаться на одном профессиональном языке! Рад знакомству 🤝🏼
Работали с Сергеем по продаже квартиры, все было максимально комфортно, согласовывали любые движения цены, получала рекомендации и отчет о мониторинге рынка. Просмотры только по договоренности с присутствием самого Сергея. В итоге нашли покупателя в нужные сроки, квартира не простаивала. Сама сделка прошла максимально удобно для обеих сторон, о чем как раз и упоминал покупатель, что работать было приятно. С нашей стороны как продавца было минимум трудозатрат и без каких-либо эксцессов и недомолвок, все прозрачно. Однозначно советую как высококлассного клиентоориентированного специалиста.
Спасибо за отзыв! Рад стараться!
Отличный специалист! Ненавязчив, вежлив, ответственнен. Быстро продал квартиру. Все этапы сделки на 5+. Профи своего дела!
Алексей, спасибо. Приятно с Вами работать 🤝🏼
Хочу выразить слова благодарности Мателевичу Сергею. Агент был со стороны покупателя, но при этом полностью держал связь с нами, как покупателями. Очень тактичен, всегда на связи, все запрошенные документы представил в оговоренный срок, на все встречи являлся и не одного опоздания. Остался под положительным впечатлением. Советую данного специалиста!
Спасибо. С Вами приятно взаимодействовать. Комфортного проживания!
огромное " спасибо "за помощь в моём нелегком деле Сергею из " этажей". Всё провёл организовано, быстро ,вежливо и грамотно
Благодарю за доверие и отзыв! Рад помочь.
Очень понравилась работать с Сергеем Валерьевичем. Специалист высокого класса, помогал и охотно отвечал на все вопросы. У нас была альтернативная продажа - на всех этапах помогал, советовал и консультировал. Очень рекомендую
Спасибо. С Вами приятно взаимодействовать. Счастья в новом доме!
Хочу выразить благодарнтсть сотруднику компании Этажи Мателевичу Сергею Валерьевичу, самое главное он клиентоориентированный и специалист высокого уровня, всем его рекомендую.
Благодарю. Желаю удачи в развитии и больших оборотов!