Все познается в сравнении. За время выбора квартир для аренды довелось пообщаться и встретится с многими агентами и риелторами, было очень не просто… К счастью это все закончилось благодаря Антону. Быстрый показ, подготовка документов, подписание договора, передача ключей в максимально короткий срок с максимальной компетентностью. Благодарю.
Оксана спасибо вам большое!
Крайне не рекомендую этого агента. Он потратил уйму моего времени и сил; создалось впечатление, что это мне платят за общение с ним, а не наоборот. Всё,что произошло дальше, случилось уже после просмотра и моего твердого согласия снять комнату и подписать договор. Антон не учитывал,что у потенциального нанимателя могут быть дела и выбирал заведомо удобное только ему время. Зачастую использовать голосовые сообщения, что является крайне непрофессиональным. Безосновательно пытался поднять сумму комиссии с 16.000 до 17.000, шантажировал тем, что сдаст комнату другим людям, если меня что-то не устраивает. Торопил, буквально не дал дочитать договор и внести правки, опять-таки не учитывал моего мнения. В конце концов просто пропал на 2 часа, а после известил, что сдал комнату другим людям. Этот человек некомпетентен и нечестен.Будте осторожны.
Добрый день, спасибо за обратную связь, просмотр мы организовали на следующий день после обращения, желающих было несколько арендовать комнату, собственник выбрал другого арендатора для проживания.
Хочу выразить огромную благодарность Антону за профессионализм, быстроту, пунктуальность , порядочность . В наше время такие люди на вес золота . Спасибо за проделанную работу. Нужна была помощь по сдаче квартиры. Антон быстро решил наш вопрос . Будем ещё обращаться и всем Вас рекомендовать!
Огромное спасибо за отзыв, очень приятно.