Морской романтик, добро пожаловать в новые апартаменты "greenmarine", созданные для комфортного отдыха на балтийском побережье. Светлая солнечная квартира с приятным видом на тихие ухоженные улочки в частном секторе зелёноградска.
Есть всё для качественного отдыха: шторы блэкаут, двуспальная кровать askona, односпальная диван-кровать moon, москитные сетки, полностью оборудованная кухня с холодильником, посудомоечной машиной и микроволновой печью, ванная, стиральная машина, гигиенические принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, wi-fi, смарт-tv, тёплые полы. Для комфорта детей: кроватка, стульчик для кормления, горшок, книги и игровой уголок.
Квартира с современным дизайном расположена в новом жилом комплексе (2019 г. Постройки), в доме просторный лифт, во дворе бесплатная парковка, 2 детские игровые площадки, на 1-м этаже со стороны ул. Потёмкина расположен музей печатных машинок и студия авторских рисунков, а по соседству клуб для детей и подростков "космос".
10 минут до мoря
Wi-fi, tv,
Aвтонoмнoе отопление
Лифт, парковка
Cупеpмаркеты (sраr, виктория, пятерочка) в шаговой доступности
Хорошее транспортное сообщение.
Жилье идеально подходит как для семьи с ребёнком, так и для влюблённых пар.
Запрещено во время аренды:
- Присутствие в квартире гостей, по численности превышающего кол-ва, указанного в условиях аренды и в брони;
- Курение табака;
- Проведение вечеринок;
- Обильное распитие алкогольных напитков;
- Проживание с животными.
Стоимость аренды квартиры:
Цена за 1 сутки - указана в календаре, зависит от сезона
В праздничные дни цена выше, пожалуйста, уточняйте.
Максимальное кол-во гостей: 3 взрослых 1-2 ребенка.
Время заезда: после 15-00 ч.,
Время выезда: до 12-00 ч.,
Нестандартное время заезда и выезда возможно, обсуждается заранее.
Минимальный срок бронирования от 3-х суток
Квартира от собственника
По предварительной договорённости возможен трансфер, будем рады встретить вас лично.
Депозит за сохранность имущества 5000 (возвращается при выезде в случае ответственного отношения к имуществу)
В день заезда необходимо предъявить паспорт.
Стоимость и свободные даты смотрите в календаре. Цена указана за 2-х местное размещение, каждый последующий гость плюс 500 руб/ сутки.
Будем рады встретить вас и помочь организовать приятный отдых в Зеленоградске!