Сдаётся первый этаж в двухэтажном доме. С общим входом в дом, коридором и террасой. В тихом районе Гурьевска, рядом с центром!
Общая площадь первого этажа 76 кв. м.: гостиная 24,6 кв. м.с диваном раздвижным., кухня-столовая 17,7 кв. м. с выходом на террасу и спальня 14,1 с большой кроватью.
Отопление автономное, тёплый пол на кухне, в коридоре, в санузле. В доме всё есть необходимое для комфортного проживания и отдыха!
Имеются тапочки, шампунь, бальзам, гель для душа, мыло, зубная паста и другие мелочи.
В фруктовом саду находится мангал. Общая терраса с зоной отдыха, где есть столы, стулья, диван, кресла. И есть качели для релакса на свежем воздухе.
Ещё сдается в доме квартира - студия между первым и вторым этажом со всеми удобствами на 4 человека.
В шаговой доступности два необычных парка: сенсетивный и парк света, кафе, магазины, Дом культуры, остановки на автобус. Останавливается электропоезд.
На авто до моря 30 мин.
До центра Калининграда и аэропорта — 20 минут на авто.
Добро пожаловать!