8 лет 5 месяцев на ЦИАН
KvartiraPro
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Команда специалистов сервиса KvartiraPro.ru ежедневно помогает своим клиентам выгодно и безопасно продать или купить квартиру на вторичном рынке Москвы и Московской области.

Желаете продать свою квартиру? Мы готовы бесплатно определить её рыночную стоимость и без заключения договора приступить к поиску потенциальных покупателей!

Желаете купить квартиру? Поможем с поиском оптимального варианта, посодействуем в получении ипотечного кредита, а также осуществим сбор и проверку всех необходимых документов для контроля чистоты сделки.

Доверьтесь профессионалам! Сэкономьте Ваше время, деньги и нервы!

Мы очень дорожим своей репутацией надежного партнера, относимся с вниманием к каждому клиенту. Может быть поэтому Вам не удастся найти ни одного отрицательного отзыва о нашей работе в интернете.

Телефон:
+7 495 410-00...
Показать телефон
+7 495 410-00-18
Сайт:
kvartirapro.ru
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 21
3,15 млн. руб.
Дом
ИЖС
40 м2
участок 7 сот.
1 этаж
+7 915 770-51...
Показать телефон
KvartiraPro
Продаётся дом с участком, по адресу: улица Лермонтова, 14. Есть все коммуникации: электричество, газ, централизованное водоснабжение. Небольшой, но очень уютный дом. Недалеко продуктовые магазины, почта, Сбербанк, общественный транспорт. На участке отдельно стоящий хозблок. У дома растут деревья. Все растения на участке плодоносят. Свободная продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре! Продажа как за наличные, так и в ипотеку.
KvartiraPro, +7 915 770-51-82 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё