Coврeменный энеpгoэффективный жилой дом где вы будeте нaблюдать, кaк вaши детки paстут и радуютcя зaгopoдной жизни. Это не пpoстo дoм, это ролс poйс сpеди aвтомoбилeй pучной cборки. Это кoнцепт-дом для кpуглoгoдичнoго прoживания, paспoложeнный в кoттеджнoм пoсёлке с прeкраснoй приpодой и блaгопpиятной экологической обстановкой! Дом построен в соответствии с утверждённым проектом, на 6 комнат с 3 туалетами и 2 кладовками, имеет в основании монолитную шведскую плиту 30 см. Панорамные окна в гостиной, гостевой спальне, мастер-спальне и комнате на втором этаже. Общий размер участка 12,92 сотки.
В доме есть централизованное кондиционирование (кондиционер на чердаке с заходом в каждую комнату), используем не часто так как летом и так комфортно, плита держит постоянную температуру, не жарко и не холодно). Отопление и горячее водоснабжение от газа с помощью газового двухконтурного котла (на территории есть газгольдер на 4,3 куба, в год потребление 3,7 куба, хватает одной заправки). Электричество 15 кВт, 3 фазы. На внешней стене есть розетка для подключения бензинового генератора, на случай отключения света. Генератор на 7,5 кВт есть в наличии. Водоснабжение с помощью глубокой скважины (200 метров), стоит система обратного осмоса на всю воду в доме, накопительный бак на горячую (250 л) и холодную воду (350 л). Воду можно пить прям из крана!1 этаж: гостиная с кухней, гостевая спальня, кладовка и туалет
2 этаж: 2 комнаты, туалет, кладовка и мастер-спальня с гардеробной и своим туалетом. Система охраны, круговое видеонаблюдение с мобильным приложением.
Тёплый пол на первом этаже с регулировкой по температуре в каждой комнате и коридоре, на втором этаже батареи, дом очень тёплый и экономичный с минимальными потерями тепла.
В общий комплект входит отдельная баня с парилкой и дровяной печью, комнатой, душевой, чудесным грилем в помещении + панорамной комнатой со столом и вытяжкой. Баня дополнительно снабжена электрическим умным отоплением, зимой поддерживается температура +7 от промерзания санузла. Заведено горячее и холодное водоснабжение из дома с подогревом воды при помощи бойлера. Баня зарегистрирована в росреестре как отдельное нежилое помещение, документы все в порядке.Навес на 2 машины с вместительным хозблоком со стеллажами.
На участке так же есть отдельная беседка для отдыха, с диваном и вытяжкой для кальяна и отдельным кондиционером и панорамным остеклением. Можно использовать как гостевой домик.
Более 100 видов различных растений на участке. Небольшой японский сад камней со скамейкой под сосной возле бани. Отдельная зона-патио для загара лежаки, качель, раскладывающаяся в диван, купель с дровяным подогревом, зонтик. Отдельная зона-костровище для любования за огнём, там же можно летом жарить мясо. Рядом тандыр.
Отдельно парник на фундаменте с 2 секциями для огурцов и помидор с автоматическими форточками, которые открываются по температуре.По границе участка протекает ручей, сделана плотина, не обмеливает.
Отдельная зона клубники, отдельно малина, отдельно поляна земляники.
Живем круглогодично, от дома в восторге, вокруг посёлка лес с грибами, до мега-дыбенко 15 мин на машине. В посёлке магазин продуктов, футбольное поле, детская площадка, зимой - каток.
Соседи прекрасные, участки у всех облагороженные.
В остальном дом и участок мечта, делали с 13 года.По документам все чисто, один взрослый собственник, земля в собственности с 2013 года, дом с 2017 года. Обременений нет. Полная стоимость в договоре купли-продаже, собственник будет на сделке.