Вернуться в каталог агентств
19 лет 1 месяц на Циан
WestPro Realty
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 1993 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Мы работаем на рынке более 30-ти лет, с 1993 года и оказываем нашим клиентам услуги при продаже/покупке и аренде объектов недвижимости. В течение этих лет компания заработала репутацию приятного и надежного партнера. WestPro Realty практикует индивидуальный подход к клиентам и успешно осуществляет все их пожелания. На данный момент мы совершили тысячи успешных сделок по аренде и продаже/покупке объектов недвижимости в Москве. Посольства Бельгии, Бразилии, Италии, Эстонии, Эквадора, Японии, Новой Зеландии, Словении, Испании, Колумбии, Швейцарии, Венесуэлы, а также UNICEF, OBSE, Национальный Институт Внешней торговли Италии и представители таких компаний как PepsiCo, PriceWaterhouseCoopers, Bene, Bosch Rexroth, Swiss International Air Lines, Marriott Grand Hotel, Ikea, Deloitte, Alcatel, UBS AG, GLOBUS SB, ТNК-BP и многие другие, стали нашими клиентами. Мы работаем с людьми со всех континентов!
Аренда квартир и комнат
190 000 ₽/мес.Комм. платежи включены без счётчиковкомиссия 25%залог 190 000 ₽
от года, есть лоджия, лифт пассажирский
АН "WestPro Realty". Номер лота 28914. ТЕРРАСА c Прекрасным видом !!! Паркинг !!! Предоставляется ключ от парковочного места в закрытом, просторном дворе дома. Предлагается в аренду качественно отремонтированная ВИДОВАЯ трехкомнатная квартира в центре Москвы, район Арбат. Фасадный сталинский дом напротив Американского посольства, дом отремонтирован. Панорамный вид на "Белый дом". Все окна квартиры выходят на улицу. Десятиметровая застекленная терраса, высота потолков - 3,40 м.. Евроремонт, кондиционеры, бойлер, интернет, TВ, телефон, домофон, вся бытовая техника, квартира полностью меблирована. Окна-стеклопакеты. Полы паркетная доска и плитка. Стены накат. В квартире: совмещенная с кухней столовая с двумя панорамными окнами. 1 спальня, 1 комната свободного назначения с гардеробной, под кабинет или вторую спальню, большой просторный коридор. В квартире оборудовано много встроенных шкафов. Встроенный кухонный гарнитур, вся бытовая техника (стиральная и посудомоечные машины, холодильник, газовая плита с духовкой, вытяжка, микроволновая печь). Один раздельный санузел с импортной сантехникой, бойлер, ванна (туалет - 1,9 кв. м., ванная 5,7 кв.м.). В доме два новых лифта. Солидные, тихие соседи, в районе развитая инфраструктура, рядом с домом английская спецшкола с детским садиком, испанский центр, в шаговой доступности несколько крупных торговых центров, магазины, рестораны, кинотеатры. Тихий и уютный двор. Несколько детских площадок. Площадка для прогулок с домашними питомцами. Дом расположен в пешей доступности от 4-х станций метро: Смоленская, Арбатская, Баррикадная и Краснопресненская. Любая форма оплаты. Квартира сдается только на длительный срок !!!
10 часов назад