Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
9 лет 5 месяцев на Циан
Цитадель
Документы проверены
Опыт работы: с 1998 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Агентство недвижимости «Цитадель» является брендом компании Юридический центр «Защита» основанной в 1998 году. Брокеры компании - это профессионалы с многолетним опытом работы в области недвижимости. Мы предложим Вам максимально полный набор услуг в сфере операций с недвижимостью, обеспечим высочайшее качество их исполнения и, что немаловажно, строгую конфиденциальность. Хорош не тот риэлтор, который предлагает продавцу выставить квартиру за заведомо завышенную стоимость, а тот, кто обосновывает реальный план продажи за реальную рыночную стоимость. При таком подходе Вы не упустите время наивысшего интереса на Вашу квартиру и не потеряете время и реального покупателя (по статистике оно составляет первые 2-3 недели начала продаж).
  • Блоги0
  • Советы1
  • Вопросы0
Рейтинг: 3
Продажа квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
3 870 000 ₽
кирпично-монолитный, вторичка, есть балкон, лифт грузовой
Это целый квартал, в состав которого входит 7 девятиэтажных монолитно-кирпичных домов, относящихся к эконом-классу. ОТ МКАД 70 км. В непосредственной близости с кварталом находится развитая инфраструктура: Парк, ДК, торговый комплекс, спорткомплекс Химик с бассейном, детский сад, поликлиника. Экологическая обстановка в месте расположения квартала хорошая. Он находится практически на берегу реки Сестра (красивые виды на речные просторы открываются из окон многих его квартир). Квартира подойдет, как для молодой семьи, так и одинокого человека. Внутри современные лифты. Описание: Год постройки: 2024. Общая площадь 28,3 кв.м. Жилая 14,4 кв.м. Кухня 6,7 кв.м. с/у совмещенный. Балкон застеклен. Коридор 3,3 кв.м. 3/9 этажного, кирпичного дома. Высота потолка 2,8 м. Окна пластиковые, выходят во двор. Во дворе много места для парковки автомобилей. Без отделки. Купили у застройщика. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. При бронировании квартиры в этом месяце оформление сделки за счет агентства!
неделю назад
5 850 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
Квартира в одном из спальных районов нашего города. Улучшенной планировки! Рядом находятся: до ж/д станции 10 мин. пешком, Ледовый дворец, Сестрорецкий парк, пляж, различные промтоварные и продуктовые магазины, рынок, больница, автобусная остановка. Подойдет для молодой семьи с детьми. Описание: Общая площадь 67 кв. Жилая площадь 45 (18/12/15) кв.м. Комнаты изолированные. Кухня 6,5 кв.м. с/у раздельный. 9/9 панельного дома. Балкон 6 м. в длину, застеклен. Окна пластиковые, выходят на улицу и во двор. Требуется косметический ремонт. В настоящее время идет капремонт дома. Крыша, подъезды сделаны, фасад утеплять будут летом 2025. Более 5 лет в собственности! 1 хозяин. Юридически чистая. При бронировании объекта в текущем месяце, оформление сделки за счет агентства!
неделю назад