Продаётся квартира 74,5 метра с дизайнерским ремонтом в стиле эклектике. В квартире два санузла, две полноценные спальные комнаты, одна из них мастер-спальня. Просторная кухня.
Полная стоимость в ДКП, свободная продажа, быстрый выход на сделку!
Звоните, будем рады показать Вам квартиру!
Жилой комплекс "Фили Сити" состоит из трех корпусов, высота которых варьируется от 6-ти до 42-х этажей. Солидные входные группы, презентабельное лобби, охраняемая территория, подземный паркинг. Предусмотрены кладовые, места для хранения велосипедов и детских колясок.
Удобный выезд на Кутузовский проспект и ТТК. Рядом станции метро: "Фили" (7 минут пешком), "Багратионовская" и "Парк Победы" (7-12 минут). В 10 минутах ходьбы - Филёвский парк и набережная Москвы-реки.
Уютный двор, на котором удобно гулять с детьми, заниматься спортом или отдыхать за чтением книги. Во дворе организованы современные зоны отдыха, спортивные площадки для детей и взрослых, сухой фонтан.