Вернуться в каталог агентств
1 год 11 месяцев на Циан
Самолет Плюс Марьино
Опыт работы: с 2016 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу по предоставлению сервисов в области недвижимости. Наша цель — сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников. Группа компаний Самолет — это крупнейший застройщик, который занимает лидирующую позицию в Российской Федерации, и входит в число системообразующих организаций российской экономики. Мы являемся официальными представителями 50 Застройщиков с которыми подписаны контракты по реализации квартир на взаимовыгодных условиях.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
11 450 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, лифт грузовой
В продаже УНИКАЛЬНАЯ, однокомнатная квартира на 7 этаже площадью 38 м2. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен качественный ремонт. Просторная и уютная кухня площадью 10 м2 с встроенным кухонным гарнитуром и техникой, и выход на застекленный балкон. Раздельный санузел, заменены счетчики. Просторная и прямоугольная комната 20 м2. Также есть кондиционер. Сама квартира теплая и светлая. Вид из окон выходит на парк. О ДОМЕ: Дом 2007 года постройки. В данном подъезде всего 22 этажей и 4 квартир на площадке. Тамбур закрыт. Подъезд чистый и опрятный, соседи приятные и тихие. Три лифта - 2 пассажирский и один грузовой. СОЦИАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности магазины. Рядом с домом лучший садик этого района. В пешей доступности большой и зеленый парк Кузьминки, различные музеи и парк Жары. Тихий спокойный район, с развитой инфраструктурой. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Множество автобусов, которые отвезут к разным станциям метро: Люблино (Люблинско-Дмитровская линия) 10 минут транспортом. Текстильщики (таганско-Краснопресненская линия) - 15 минут транспортом. Каширская (Замоскворецкая линия) 30 минут транспортом. О СОБСТВЕННИКЕ: Один взрослый собственник. Обременений нет. Быстрый выход на сделку! Записывайтесь на просмотр!
вчера
13 800 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
В продаже ПРОСТОРНАЯ, двухкомнатная квартира на 14 этаже площадью 52,6 м2. О КВАРТИРЕ: Квартира полностью под ремонт, дает Вам возможность сделать любой дизайн проект. Просторная и уютная кухня, площадью 8,6 м2. Раздельный санузел. Большая комната 17,2 м2. с видом на улицу. Вторая комната 13,4 с выходом на балкон. Балкон застеклен. Окна выходят на две стороны. Сама квартира теплая и светлая. О ДОМЕ: Дом 1986 года постройки. В данном подъезде всего 14 этажей и 4 квартир на площадке. Подъезд чистый и опрятный, соседи приятные и тихие. СОЦИАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом расположены два торговых центра Столица и Ашан. Есть все необходимые магазины для жизни. Рядом с домом расположена почта и детская библиотека. Две школы с различным уклоном в учебе и три детский сада. Взрослая и детская поликлиника всего в 10 минутах ходьбы. Так же в пешей доступности парк Шмелёвский ручей и Борисовкие пруды. Тихий, зеленый, спокойный район, с развитой инфраструктурой. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Две ветки метро: Красногвардейская (Замоскворецкая линия) 15 минут пешком. Шипиловкая (Люблинско-Дмитровская линия) 15 минут пешком. Быстрый выезд на МКАД - 5 минут О СОБСТВЕННИКЕ: Один взрослый собственник. Обременений нет. Задолженности нет. Быстрый выход на сделку!
три дня назад