Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
18 лет 8 месяцев на Циан
МЕГАПОЛИС ЭСТЕЙТ
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2001 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Продажа квартир и комнатСмотреть все 4 предложения
8 300 000 ₽
монолитный, новостройка, сдача ГК: 4 кв. 2025 года, нет балкона, лифт грузовой
СКИДКА ОТ ЦЕНЫ ЗАСТРОЙЩИКА - 2 (ДВА) млн. рублей!!! Видовая квартира в ЖК Планерный Квартал. Окна выходят на АЛЕШКИНСКИЙ Лесопарк! ЖК Планерный Квартал - это сочетание развитой инфраструктуры, современных технологий, отличной экологии и транспортной доступности. Комплекс расположен на границе с Алёшкинским лесопарком в районе Новые Химки. Рядом с комплексом находится остановка общественного транспорта "2Б" которая позволяет добраться до ст. метро "Планерная" за 5 минут. Детские сады, школы и медицинские учреждения находится в шаговой доступности, рядом находится такие заведения как "Вкусно - и точка", "Бургер Кинг", "Чайхона", "Азбука вкуса", "Вкусвилл", "Пятёрочка", "Атак". Закрытая территория, двор без машин, круглосуточная охрана и видеонаблюдением обеспечат безопасность для жителей, а бесключевой доступ, высокоскоростной wi-fi и консьерж-служба удобство и комфорт. Двухэтажный подземный паркинг с возможностью зарядки электромобилей позволит забыть о проблеме парковок во дворе, а наличие кладовых помещений избавит от проблем с хранением габаритных и сезонных вещей. На территории расположен собственный спорткомплекс с детским и спортивным бассейном, детские и спортивные площадки с зонами для разных возрастов, а также общественное пространство для проведения праздников и массовых мероприятий. Подъезды спроектированы в современном стиле, оборудованы современным инженерным оборудованием, колясочными, местами для зарядки электросамокатов и высокоскоростными лифтами.
3 недели назад
19 500 000 ₽
монолитный, новостройка, сдача ГК: 4 кв. 2024 года, есть балкон, лифт грузовой
Шикарная квартира с панорамным видом на Москву! Высокие потолки - 3,6 метра! В нескольких сотнях метров от комплекса находятся Тимирязевский парк и Большой Садовый пруд, немногим дальше парк им. Воровского, парк Покровское-Стрешнево, парк Дубки и Головинские пруды. Рядом две школы и детский сад. Множество супермаркетов и магазинов. Фитнес с бассейном "Fitness time". Двухсекционный дом. Консьерж, большая огороженная территория. Вентилируемый фасад. Окна отражающие ультрафиолетовое излучение. Функциональная планировка: гостиная-кухня + две спальни, гардеробная комната. Очень светлая квартира благодаря большим окнам, выходящим на две стороны. Звоните уважаемые клиенты и коллеги!!!
пять дней назад