Вернуться в каталог агентств
1 год 10 месяцев на Циан
Аметист
Документы проверены
Опыт работы: не указан
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Продажа коммерческой недвижимости
12 000 000 ₽77 270 ₽ за м²
Арт. 135758848 Продается коммерческое помещение 155,3 м² : выгодная инвестиция в центр торговой активности поселка Переславское — цена 12 000 000 ₽ (77 300 ₽/м²). Готовый объект под торговлю с хорошими показателями окупаемости и четкими условиями сделки. Двухэтажное здание, с отдельным уличным входом, косметический ремонт — чистые стены, ровные полы, готовность к быстрой адаптации под ваш бизнес. Общая площадь 155,3 м² позволяет зонировать пространство под торговый зал, склад и служебные помещения. Электроснабжение обеспечивает работу осветительного оборудования, кассовой техники, холодильных витрин и оборудования для небольшого производства или кафе. Перед зданием предусмотрена наземная парковка — удобство для клиентов и сотрудников. Расположение: ул. Железнодорожная, п. Переславское, Калининградская область. Помещение выходит на улицу, что обеспечивает видимость и простоту доступа. Пешеходный трафик стабильный — местные жители, проходящие к остановкам, магазинам и административным объектам в центральной части поселка; поток покупателей преимущественно регулярный, ориентирован на товары повседневного спроса и услуги. Автомобильный трафик умеренный — улица соединяет локальные направления, парковка у здания повышает удобство заездов и краткосрочных покупок. По комбинации факторов объект подходит для розничной торговли, магазина продуктов или непродовольственных товаров, пункта выдачи интернет-магазина, офиса продаж или небольшого кафе/кофейни с минимальной кухней. Почему выгодно купить сейчас: - Конкурентная цена за м² для коммерции в поселковой зоне — отличная база для быстрой аренды или личного бизнеса. - Готовность к эксплуатации после минимальных доработок благодаря косметическому ремонту. - Наземная парковка и уличный выход — ключевые факторы для привлечения покупателей и арендаторов. - Универсальное назначение (торговое) дает гибкость использования и широкий круг потенциальных арендаторов. Условия сделки прозрачные и оперативные: продажа по факту, готовность к оперативному юридическому сопровождению и передачe объекта. Такой формат и стоимость делают предложение интересным как для инвесторов, так и для собственников бизнеса, ищущих рабочую площадку с быстрым выходом на локальный рынок. Звоните или оставьте заявку для организации просмотра и получения полного пакета документов. Предложение ограничено — выгодная цена и удачное расположение делают этот объект привлекательным для вложения и быстрого старта продаж.