Дом в коттеджном поселке Ландшафт на лесном участке 35 соток
На участке расположен основной дом с функциональной планировкой, а также гараж на 2 авто с блоком для охраны и персонала. Дом требует капитального ремонта либо идеально подойдёт под реализацию нового архитектурного проекта.
Планировка:
Цоколь — SPA-зона (сауна, джакузи, спортзал, бильярдная, зона отдыха), техпомещения, прачечная, гардероб
1-й этаж - парадный холл, , гардеробная, гостевой санузел, кухня, гостиная с камином, с парадной столовой и выходом на просторную террасу, кабинет, гостевая спальня.
2-й этаж - мастер-спальня с санузлом и гардеробной, малый кабинет, 2 спальни с просторным санузлом и гардеробной.
Мансарда - 2 спальни, санузлы, семейная гостиная с балконом
Участок в окружении леса, центральные коммуникации, охраняемый поселок с солидным соседством. Оперативный показ по договоренности.
С уважением, Отдел продаж КП Ландшафт.