8 лет на ЦИАН
Радиус
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Риэлторская компания "Radius" предлагает квалифицированный комплекс услуг на рынке недвижимости в Нижнем Новгороде. Риэлторская компания "Radius" это компания, которая работает не с недвижимостью, а с людьми.
Специалисты РК "Radius – это специалисты, чья профессия состоит из досконального знания рынка, аудитории, предпочтений покупателей и арендаторов, юридических аспектов, связанных с риэлторской деятельностью.
Представляя интересы клиента или продавца, специалист компании имеет возможность широко использовать ресурсы компании и предложить юридическую помощь, услуги по продвижению объекта в информационном поле, детальную стратегию покупки, продажи или аренды.
Что мы предлагаем:
• Сделки купли-продажи с первичной и вторичной недвижимостью,
• Аренда жилой и коммерческой недвижимости
• Юридическая помощь (проверка документов, проведение нотариального оформления, осуществление регистрации договора в Управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области,)
Наша цель - статус надежного и компетентного помощника в решении задач, связанных с операциями на рынке недвижимости для каждого нашего Клиента и Партнера.
Риэлторская компания "Radius" - кратчайший путь к Вашей мечте

Телефон:
+7 909 293-77...
Показать телефон
+7 909 293-77-33
Регион работы:
Нижегородская область