Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
10 лет на Циан
ПринциП
Опыт работы: с 2005 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, архитектура
Аренда квартир и комнат
32 000 ₽/мес.29 000 ₽ + 3 000 ₽ комм. платежи без счётчиковбез комиссиизалог 29 000 ₽
от года, есть балкон, лифт грузовой
Минута ходьбы от метро Девяткино!!! Окна в тихий двор! Сдается уютная студия на 11 этаже монолитно-кирпичного дома 2014 года постройки. В квартире выполнен свежий евро ремонт, что создает атмосферу комфорта и уюта. Просторная лоджия с видом на город станет отличным местом для отдыха. Внутри вас ждет современная кухня с встроенной техникой, включая посудомоечную машину и электрическую плиту, духовой шкаф . В комнате установлены вместительные два шкафа, шкаф в коридоре,шкаф на балконе ,удобный диван,выдвижная кровать которую можно убрать в шкаф!!!!а также имеется кабельное/цифровое телевидение. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной и стиральной машиной ,большая раковина . В прихожей предусмотрены удобные полки для хранения обуви. Комната 18 метров. С помощью шторы, можно зонировать на две половины. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым, что обеспечивает удобство перемещения. Для автомобилей предусмотрена наземная многоуровневая парковка за шлагбаумом во дворе. Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются.
3 недели назад
Продажа коммерческой недвижимости
3 800 000 ₽135 714 ₽ за м²
Продаю большое , семейное место на 2 автомобиля площадью 28 кв .метров , в подземном паркинге ЖК Мегалит с отоплением, охраной и видеонаблюдением. Место с очень удобным заездом и выездом для двух автомобилей . ЕСТЬ РОЗЕТКА ЭЛЕКТРИЧЕКАЯ Машины вдоль стоят с одного бока . С другой стороны стена с теплой батареей , в задней части парковочного места свободное пространство 1.5 квадрата , возможно использовать для хранения двух больших мотоциклов , велосипедов . Идeaльнoe pешение для автовлaдeльцев, ценящиx кoмфopт, бeзопaсноcть и порядок cвоегo aвтoмобиля. Удобноe pacпoложeниe позвoлит быcтро дoбpатьcя дo вашего транcпортногo cредcтвa в любоe время суток, а надежная система охраны обеспечит защиту вашего имущества. Отличный вариант для тех, кто заботится о своем автомобиле и хочет избежать ежедневных проблем с поиском парковки. Воспользуйтесь возможностью приобрести парковочные места и сделайте вашу жизнь проще и удобнее прямо сейчас!
2 недели назад